Войти

начинаем подготовку к планированию второго!!!

Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Привет. Я к тебе в друзья. Тоже очень хочу небольшую разницу в возрасте между детками. Удачного планирования!


0
08.03.2014
Настёна Н.
Захар, 12 лет 9 месяцевМакар, 11 лет 4 месяца Барнаул

Привет! и тебе! вам хорошо, можете успеть погодок "сделать" ;) если конечно муж готов к такому;)

0
08.03.2014
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у меня разница у деток 1,5 - это жесть! Если кричат, то одновременно!!! пипец!
0
08.03.2014
Настёна Н.
Захар, 12 лет 9 месяцевМакар, 11 лет 4 месяца Барнаул

я лучше выслушаю двойной крик в одно время, чем только первый вырастет и перестанет плакать и кричать, как тут же это начнет второй делать....и общей сложности лет 6, а то и больше находиться в куматозе от постоянного детского крика и плача... неее по мне лучше аховая нагрузка, но разом:)


0
08.03.2014
Здравствуйте девочки! Принимайте к себе! Разница в возрасте

Похожие записи