Войти

Что это может быть?

планирую беременность Херсон
Может просто гормональный сбой, задержка может быть по разным причинам!
0
29.03.2014
Мама мальчика (18 лет) Казань

У меня просто идеальный цикл был, день в день, даже час в час приходили. Может быть, надо будет к гинекологу сходить.

0
29.03.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
если  понедельнику не придут - идите смело! 
мне так на гормоны анализы сразу выписали 3 года назад.
0
29.03.2014
Мама мальчика (18 лет) Казань

Анализы на гормоны сдала, в пределах нормы.

0
29.03.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
я б все равно сходила)
0
29.03.2014
Мама мальчика (18 лет) Казань

Ну конечно...без гинеколога никак.

0
29.03.2014
планирую беременность Херсон
Ну если через пару дней не придут, то к Г сходите.
0
29.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

а каой день ПО? может просто поздняя была, или малыш поздно прикрепился? поэтому тест еще не показывает!

0
29.03.2014
Мама мальчика (18 лет) Казань

Что такое ПО? 

0
29.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

прости, ДПО - день после овуляции
0
29.03.2014
Мама мальчика (18 лет) Казань

Я ведь тук-тук, ничего не считаю, я записала начала М. и даты ПА. А как считать О? Буду очень благодарна.

0
29.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

О можно ловить тестами, но вообще О происходит за 12-14 дней до следующих месячных. А когда у вас следующие месячные и сколько в среднем продолжительность цикла?

 

0
29.03.2014
Мама мальчика (18 лет) Казань

24 января, потом 24 февраля были, потом ждала 27 марта но вот по сей день нет их)))сейчас попробую хоть примерно посчитать.

0
29.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Если для вас такие задержки не стандартная ситуация, то может все что угодно быть, для начала надо подождать эдак недельку , а потом уж паниковать, это может и нервы и горм сбой если вы принимали гормоны, после болезни ОРВИ грипп и так далее, смена климата, киста кстати не редкое явление, во общем 2 дня ничего не значит, через недельку топайте на узи смотрите толщину эндометрия, а дальше вызывать придется по назначению врача

0
29.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

Может ещё появится вторая полоска.Попробуйте тест попозже сделать,если,конечно,месячные не начнутся.

0
29.03.2014
Мама мальчика (18 лет) Казань

Может быть))) попробую позже сделать...страшно, что могло случится, мы до этого 5 лет предохранялись, вот полтора месяца назад решили, что пора нам...24 января были М., потом 24 февраля и все глухо...Я прям чувствовала, себя беременной, хотелось то сладкого, что не характерно для меня, то соленого, а вчера огурчиков с уксусом захотелось))) Чуток подожду и к врачу.

0
29.03.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
мне кажется я вам отвечала в группе. если это только не другой человек с вашим именем
0
29.03.2014
Мама мальчика (18 лет) Казань

Спасибо огромное, вот сижу радуюсь после прочтения ответа!

0
29.03.2014
планирую беременность Белгород

согласна, возможно гормональный сбой. Причины могут быть разные. Сходите к врачу


0
29.03.2014
Эх, бесит эта неопределённость. как думаете - шансы есть?

Похожие записи