Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Балашиха

Верьте в чудо!

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк


super_smilies086.gifПоздравляю вас!!! Ваша вера и ваше сильное желание вознаградились!  Здоровья вам и вашему сыночку! Пусть всё у нас у всех получится!

0
29.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо за историю, очень вдохновляет!  super_smilies086.gifСчастья и здоровья вашей семье!

0
29.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Балашиха
Спасибо большое!!!Всем желаю увидеть долгожданные полосочки!
0
30.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

Поздравляю вас!!!Какое красивое имя у сыночка!!!

0
29.03.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

Какой положительный пост))) спасибо за него)))

0
29.03.2014
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю! Замечательная история:)

0
29.03.2014
СГ стала еще хуже! забираю монстров!

Похожие записи