Сегодня, с прекрасным весенним настроением поехали в гипермаркет... С утра покупателей было мало, проходы практически свободные, и тут ни с того ни с сего мне на правое плечо что-то упало, я сильно испугалась от того, что в доли секунды поняла, что это чтото живое, с ужасом стала стряхивать с криками, ... на полу оказался воробей... потом я так и не поняла, думала мертвый, но и не заметила как он улетел, либо всё так быстро происходило, что не заметила, но к нему никто не прикасался, и его не стало, поэтому думаю, что всё-таки живой улетел, стоящие рядом рабочие на воробья: "вообще охренели". Я, испуганная, к мужу ( он был в соседнем отделе и поэтому все пропустил). Короче, немного успокоилась, а теперь мучают мысли - к ЧЕМУ? ведь всем известно, если птица залетела в квартиру, и т.д.... не очень то хорошие приметы...и, людей то было совсем мало, и пространства огромнейшие в проходах - ПОЧЕМУ именно мне на плечо???? Стараюсь об этом случае забыть, и не думать, на слабо получается пока что... Может кто знает по этому поводу приметы, подскажите, ведь проинформирован, значит вооружен... Конечно понимаю, что заморочка, но, девочки, не судите строго, помогите разрядится.
Спасибо за поддержку. Да, сама понимаю, что нужен только позитив, и всегда сама об этом твержу, а как затронуло, то почему то как то страшновато стало. Была в отделе макарон. В инете некоторые пишут, что если птичка небольшая бьется в окно, то к хорошим новостям (хотя я всю жизнь считала наоборот) - пусть будет только так. Вроде и не считаю себя суеверной, но когда прикидываю, насколько мизерная вообще вероятность этого случая в огромнейшем гипермаркете именно в эту точку, где стояла я ... пусть такие же Сильно прекрасные будут события. Еще раз спасибо.
кстати к нам к квартиру однажды влетел голубь. Мы его поймали в руки и выпустили обратно. Ничего в семье не произошли, ни плохого, ни хорошего.
Воробей сидел на перекладине и ждал того момента чтоб вы подошли - чтоб накакать на плечо (к деньгам), но пока вы шли он передвигалсчя.... Ну чтоб все четко и не промахгуться.... А тут вдруг оступился (с кем не бывает). Сейчас парится нибось....
Я в таких случаях убеждаю себя, чьо это к деньгам))))) и мысли материализуются зачастую
Неприятная конечно ситуация,но лучше не заморачиваться. Он же не квартиру залетел.думайте о хорошем и все!!!!!!
А я птиц уважаю, голубей на моем подоконнике всегда куча)) это к новостям) плохо, когда она в окно бьется
это был не воробей, это был АИСТ!