Войти

Девочки, навязчивое суеверие?!

Anturia
Котёнок, 20 лет 4 месяцаЛьвёнок, 11 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
А почему вы сразу думаете о плохом? Это вполне может быть очень даже хорошим знаком)))) К тому же приметы, которые не очень хорошие, не на всех птиц распространяются. К нам даже голуби несколько раз залетали, а однажды - вообще попугай!))) И ничего после этого не происходило. Так что не переживайте! И вообще, очень может быть, что через некоторое время вы будете вспоминать эту ситуацию, уже переоценив ее с другой точки зрения... когда из всех людей, что были в гипермаркете, именно У ВАС произойдет что-то очень хорошее)))) Кстати, мы зимой в гипермаркете воробья видели, сначала подумала, глюки у меня)) но нет, летал себе из отдела в отдел, в основном возле круп тусовался)))
0
29.03.2014
SONe4ka
Андрюшка, 10 лет 5 месяцев Минск

Спасибо за поддержку. Да, сама понимаю, что нужен только позитив, и всегда сама об этом твержу, а как затронуло, то почему то как то страшновато стало. Была в отделе макарон. В инете некоторые пишут, что если птичка небольшая бьется в окно, то к хорошим новостям (хотя я всю жизнь считала наоборот) - пусть будет только так. Вроде и не считаю себя суеверной, но когда прикидываю, насколько мизерная вообще вероятность этого случая в огромнейшем гипермаркете именно в эту точку, где стояла я ... пусть такие же Сильно прекрасные будут события. Еще раз спасибо.

0
29.03.2014
Anturia
Котёнок, 20 лет 4 месяцаЛьвёнок, 11 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
Ну, аисты в гипермаркетах у нас пока не летают, так что))))))
0
29.03.2014
SONe4ka
Андрюшка, 10 лет 5 месяцев Минск

а было бы классно!

0
29.03.2014
Anturia
Котёнок, 20 лет 4 месяцаЛьвёнок, 11 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
Ага)) только прикинь: ходишь себе по магазину, покупочки приглядываешь и тут ррр-раз! На тебя пикирует аист!!!)))) Потяжелей воробушка, однако, тушка будет)))))
0
29.03.2014
  big_smiles_162.gif   это был не воробей, это был  АИСТ!
0
29.03.2014
SONe4ka
Андрюшка, 10 лет 5 месяцев Минск

дай Бог! Спасибо!

0
29.03.2014

кстати к нам к квартиру однажды влетел голубь.  Мы его поймали в руки и выпустили обратно.  Ничего в семье не произошли,  ни плохого, ни хорошего.

0
29.03.2014
SONe4ka
Андрюшка, 10 лет 5 месяцев Минск

Всё, я уже нацелилась на аиста big_smiles_162.gif

0
29.03.2014
Anturia
Котёнок, 20 лет 4 месяцаЛьвёнок, 11 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
будем ждать новостей)))
0
29.03.2014
SONe4ka
Андрюшка, 10 лет 5 месяцев Минск
тем более, что завтра 9ДПО - может уже и сделаю тестик
0
29.03.2014
Анжелика
Планирую
Это к хорошей вести!!! Он же живой был!!! Когда я училась в универе, на 2м курсе выиграла грант от Оксфордского университета (назначили большую стипендию до конца учебы). А в этот день, за 300 км от меня моя мама сидела на педсовете, на работе. Окно было открыто и в зал залетел голубь и сел моей маме на голову!!!Представляете, как она испугалась! И в этот день я ей сообщила эту новость! Так что ждите чего-то хорошего!
0
29.03.2014
SONe4ka
Андрюшка, 10 лет 5 месяцев Минск
a67076bfe90d3b7b7a1e8cfd5a032e65.gif
0
30.03.2014
Evg
Липецк

Воробей сидел на перекладине и ждал того момента чтоб вы подошли - чтоб накакать на плечо (к деньгам), но пока вы шли он передвигалсчя.... Ну чтоб все четко и не промахгуться.... А тут вдруг оступился (с кем не бывает). Сейчас парится нибось.... 

0
29.03.2014
SONe4ka
Андрюшка, 10 лет 5 месяцев Минск

Класс, спасибо огромное!

0
29.03.2014
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

Я в таких случаях убеждаю себя, чьо это к деньгам))))) и мысли материализуются зачастую

0
29.03.2014
SONe4ka
Андрюшка, 10 лет 5 месяцев Минск
да, очень не помешало бы. уже стараюсь думать только о +
0
29.03.2014
Наталья
Планирую Ростов-на-Дону

Неприятная конечно ситуация,но лучше не заморачиваться. Он же не квартиру залетел.думайте о хорошем и все!!!!!!

0
29.03.2014
SONe4ka
Андрюшка, 10 лет 5 месяцев Минск

Ок! Спасибо

0
29.03.2014
Катюша
Полиночка, 16 лет 2 месяцаДенис, 12 лет Бийск
а мне воробьишки всегда хорошие весточки приносили:-) И с первой доченькой воробьи в окно стучали, когда узнала что Б отстали))) и сейчас с сыночком на работе именно в моё окно прилетал каждый день постучать. Все охали и ахали боясь плохой приметы, а я то знала что это мой воробьишка новости хорошие настукивает и загадочно улыбалась.
0
29.03.2014
Яна
Владислав, 18 лет 4 месяцаЦветочек, 10 лет 8 месяцев Владивосток

А я птиц уважаю, голубей на моем подоконнике всегда куча))  это к новостям)  плохо, когда она в окно бьется

0
30.03.2014
тех кто пьет дексаметазон, метипред, бромокрептин, достинекс, и др завязать планировать

Похожие записи