Ваше мнение?! Можно ли вопреки всему, так сильно желать малыша, и получить долгожданные две полоски?
я забеременела после того как к нам перевели новую беременную работницу, и я её обучала, она сидела на моем стуле :) Вообще я об этой примете в то время даже и не подумала. \ Если нет медицинских оснований не забеременеть, то, думаю, визуализация может помочь.
а Вы идите в магазин для беременных или в детский магазин (отдел для грудничков) и так будто невзначай тритесь-тритесь о беременных
(а ещё я верю, что Матронушка в этом деле хорошо помогает, если к её мощам прийти попросить, я так семью обрела, считаю, что благодаря ей).
Ахах-)))да боюсь, как бы не подумали чего, нехорошего-)))скажут еще что маньячка в городе на беременных объявилась...ходит трется-)))
о! А в магазине для беременных можно еще проследить, какое платье померила беременная,и тутже попросить его тоже примерить :)
О, точно! Спасибо за идею-))пожалуй шопинг мой теперь будет в магазинах для беременных-))а что? Ведь и вправду, вещь после беременной женщины...должна быть ооооочень заразна...-)
Ой Екатерина, я запаслась в этом цикле всем всем всем.... у меня масло Матроны (мажу им животик, над кроватью стоит лягушечка, аквариум с рыбками в комнате, фикусы цветы все зацвели, выбираю коляски кроватки, оформила уже карточку в детском мире, детки и аисты на заставках, после овуляции сходила купила боди для новорожденных, носочки и соску ))) ждем любимые // может кто-то скажет что я больная, но муж поддерживает, говорит что пока есть возможность ходить смотреть и если что-то прям пипец нравится купить....потом такое можно и не найти )))
Не больная, однозначно....только те кто хотят, поймут-)))я с красной ниточкой даже ходила на руке, но увы...-(и все равно, я верю я жду я знаю что сможем!удачи и Вам! Обязательно напишите, порадуйте меня, когда увидите //-))


Я тоже знаете, то ли внушила себе, то ли действительно что то внутри подсказывает, что еще чуть чуть ...-)
Шучу, конечно)))))))Хахах-)))представляю...выведут меня от туда под белы рученьки...-)))
Из нетрадиционной медицины я пробовала: попросила Николая Чудотворца о ребенке, когда ездили с мужем на экскурсию пл Святым местам, еще я пила в первой фазе до овуляции шалфей))). Ну и конечно же традиционное - консультация врача. Мне помогло все в совокупности, я думаю, на войне все средства хороши))
Согласна-)на войне, как на войне-))вот только о шалфее чего то не слышала...надо будет поискать-) Рада за Вас!))
У меня был беременный тест подруги,лягушата,слон с поднятым хоботом направленным на кровать,кружка от беременной,перед её декретом от души наобнимала и нагладила её,поселилась на ББ,масло матронушки,им пузик мазала...ну это из психологической помощи)))) ну и подлечилась чуток! А так конечно всему своё время! Верь! И аааапчхииии на тебя!!!
Спасибки, поздравляю Вас!-)) Чих поймала, надеюсь Вы ооооочень заразны-))
Я и нитку красную на запястье привязала и подушку под футболку засовывала(представляла себя беременной) , начала мелкие покупочки для малыша делать , оччччччень уж хотелось , даже не знаю что именно помогло , а может и совпадение ...
Весь этот раздел перечитала " Лягухи , аисты , чихи , приметы"
Рада за Вас, искренне-) я тоже уже все приметы поперечитала-) надеюсь, верю!
Да я так и делала-представляла день когда увижу // и пыталась почувствовать насколько он далеко от меня, в итоге поняла что это будет весной. ))) еще просила Бога очень очень... Он мне показал моего ребенка))))) и через 12 дней я увидела //
Спасибо! Я уже добавилась к Вам в группу, надо провериться и чиститься скорее всего...
