Войти
планирую беременность Липецк

ГСГ (Гистеросальпингография) - Воронеж-Липецк

Липецк

Подскажи, у кого в Липецке наблюдаешься?

А то я у Борисовой. Она меня на ГСГ вообще не стала отправлять. Сразу на лапару. Может оно и хорошо, но я бы тоже сначала на ГСГ предпочла.

В Воронеж я ездила на ВМИ в Диагностику плюс. Все понравилось, очень аккуратные врачи и медсестры.

0
30.03.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Липецк




Я тоже у Борисовой. В клинике Ваш доктор, и вчера была на приеме. Она мне предложила 2 варианта - ГСГ и лапару, и посоветовала начать с ГСГ. Следующимм шагом, если трубы проходимы, сказала будет стимуляция. Наш стаж планирования с супругом небольшой,  и из гормонов я только прогестерон сдала...вот думаю, не рано ли мне ГСГ делать. Хотя, с другой стороны, трубный фактор тоже надо исключить. А гормоны всегда сдать успею.

0
30.03.2014
Липецк
офигеть... вот не поверила бы, что ты тоже у Борисовой. Надо же как все по-разному!
Ну ГСГ делать не страшно, я б съездила.
Ты ей деньги платишь лично? или подарки?
0
30.03.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Липецк

Я по ДМС хожу к ней, т.е. бесплатно, работа оплачивает. Вот даже не знаю повезло или нет, много противоречивых отзывов о ней. Пока мне все нравится, единственное, что напрягает - она мне гормоны не назначает сдать.


0
30.03.2014
Липецк

Я слышала, что она за отдельную плату работает лучше. А так будет мурыжить из пустого в порожнее. Не особо так участливо. Но мне даже платить ей не хочется.

А гормоны она тебе потом назначит. Чтобы ты к ней побольше приходила.

0
30.03.2014
Липецк
Я тоже у Борисовой...Тоже не было ГСГ, была сразу лапара. Про отдельную плату - хз, я пыталась - она категорически не берет, даже на НГ пакетик)
0
31.03.2014
Липецк
давно у нее?
0
31.03.2014
Липецк

мы с тобой в лс общались уже) давно. Собираюсь выписку к ЭКО требовать

0
31.03.2014
Липецк
я по аватарке посмотрела, не узнала. Извини.
Я тоже хочу с ней насчет ЭКО поговорить и будут просить направление. Сколько ж можно уже.... ни диагноза, ни причин, ни результатов.
0
31.03.2014
Липецк

ну да!! Но я как-то заикалась уже про ЭКО, она против! Попробовала стимуляцию - результата нет. Вот и решилась я идти и стучать кулаком по столу)) Но, знаешь она обладает какой-то суперпозитивной аурой и я боялась, что она меня уболтает еще на одну стимуляцию. Взяла мужа для поддержки, чтобы кулаком стучал.. И что ты думаешь? Она и его уболтала!)) Короче, еще один цикл она пообещала и тогда будем говорить об ЭКО

0
31.03.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Липецк

А вы где у нее наблюдаетесь? Она подолгу принимает? У меня сложилось впечатление, что в "Вашем докторе" прием как на конвейере. Максимум 10 минут.


0
31.03.2014
Липецк
я принимаюсь у нее в ЦПС на 19м - бесплатно. Нормально принимает, на все вопросы отвечает, говорю пока говорилка не кончится))
0
01.04.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Липецк

Понятно)ну что ж, пройду гсг-напишу свои впечатления! И желаю нам всем скоро-скоро полосатых тестов))

0
01.04.2014
Липецк

ну, ГСГ не так ужасно, мне кажется как лапара. С др.стороны лапара ставит все на свои места, не только проходимость. Но, лишний раз я бы лапару делать не стала - лично я. А про гормоны - очень странно, у нас все начиналась с гормонов.

0
01.04.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Липецк

И я пока морально не готова к оперативному вмешательству, тем более у меня в жизни уже была операция и общий наркоз...Но если надо будет-пойду. 

Про гормоны-я очень удивлена сама,это ж начало начал! Запишусь к ней через недельку, попрошу направление. Сейчас середина цикла,ничего не сдать

0
01.04.2014
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Липецк
Я тоже на 19 наблюдаюсь у неё.
0
06.12.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Липецк

Хах, возможно, я на прогестерон ее еле уломала, мне кажется она забывает, что у меня анализы бесплатно))

0
31.03.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Липецк

Поеду обязательно на ГСГ, только раньше мая-июня у меня никак не получится. Пока анализы сдам, пока запишусь..

0
30.03.2014
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Липецк
Я тоже наблюдаюсь у Борисовой.Ну и как вам?Вы ГСГ где делали?
0
06.12.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Липецк

Да, ГСГ делала, в Воронеже, посмотрите у меня в дневнике есть пост, посвященный процедуре, в комментах есть информация по стоимости. 




0
06.12.2014
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Липецк
Евгения,сколько стоит эта процедура?Я тоже наблюдаюсь у Борисовой.Она мне сказала,что у нас делают,но кабинет на ремонте.В Воронеж не стала отправлять.
0
06.12.2014
Липецк
ВМИ сколько стоит? Если не ошибаюсь (уже что-то забываю) сама процедура около 6 тыс., плюс какие-то сопутствующие анализы и услуги там же на месте еще на 2-3 тысячи.
Мне Борисова тоже сказала, что кабинет закрыт. В итоге я делала и лапару, и гистеру потом.
0
07.12.2014
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Липецк

Мне сказала,что в январе это все можно сделать будет.Вот буду ждать.А вы ВМИ делали со своей спермой?

0
07.12.2014
Липецк

Ага, своей. Только у нас с вми ничего не получилось. Месячные как часы. Я уже много думала над этим и пришла к выводу, что результата и не могло быть при отсутствии коррекции гормонов в моём случае.

Все равно она тебя потом к лапаре склонит.

0
08.12.2014
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Липецк

Ну она мне сказала, что снимок надо сделать с контрастным веществос.У меня месики тоже как часы и гормоны в норме.

0
09.12.2014
Липецк
ну и слава богу, что гормоны в норме! Если гсг заработает, то это хорошо. На моей памяти, кабинет уже года 3-4 закрыт.
0
09.12.2014
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Липецк
Ну сказала в январе сделаете откроют.Не стала меня направлять платно.
0
09.12.2014
Липецк

Расскажешь потом как прошло?

0
10.12.2014
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Липецк

Расскажу конечео

0
12.12.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж

про ГСГ ничего не могу сказать, а вот Лустина один из лучших гинекологов в Воронеже) стоимость можно позвонить и в регистратуре диагностического центра узнать.

0
30.03.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Липецк



Виктория, спасибо за ответ! super_smilies082.gif

0
30.03.2014
Тамбов

А можно спросить у вас,а МСГ в Воронеже сделать можно?вот у этой Лустиной?

0
18.09.2014
Метросальпингография, посмотрите, неужели все так плохо? вопрос к девочкам с Дагестана...

Похожие записи