Войти
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Девочки,мне уже пора к психиатру?

DэSH]{а ツ
Черкассы

Я сижу на успокоительных. Красота. Раньше было так же как и у тебя.

 Сейчас пью Седанол, красота!

0
30.03.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка
спасибо)))
0
30.03.2014
DэSH]{а ツ
Черкассы

да не за что)

0
30.03.2014

Сенаде-это вроде слабительное?))))

0
30.03.2014
DэSH]{а ツ
Черкассы

Седанол, это я не правильно сказала)

0
30.03.2014

)))))а то я думаю, у человека аппетита нет, так вы ему еще слабительное до кучи))))))

0
30.03.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

так депрессия отойдет на второй план super_smilies007.gif


0
30.03.2014

Ну так то да))))), можно попробовать)))))

0
30.03.2014
DэSH]{а ツ
Черкассы

denis09.gif я не специально)

0
30.03.2014
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск

Попить успокоительное новопосит!!!!и заставлять себя есть.органищму нужна еда!!!

0
30.03.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

это очень сложно,но понимаю,что надо. начало все болеть,сердце стучит больше обычного,плаксивость, только во сне мне хорошо)


0
30.03.2014
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск

Ой зая как мне все это знакомо!!!!!!!я после лапары,и вместо положительных эмоций у меня ссора с мужем произошла вплоть до развода...самый прикол что поругались мы по скайпу т.к он дома я тут у мамы

0
30.03.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

вы молодцы) по скайпу ругаетесь) а я сама себе хуже делаю.. надо брать себя в руки) 


0
30.03.2014
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск

Ага мы супер молодцы....вчера ревела белугой....мама хотела скорую вызывать!!!давай бери себя в руки,и не надо их опускать!!!!мамы нам дали жизнь чтоб мы жили....а не сходили сума и умирали от бессилия!!!

0
30.03.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

по всей видимости накопилось за столько лет, уже в церковь почти каждый день ходить начала...


0
30.03.2014
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск

Вот и правильно....ставь свечи за здравие,за упокой если есть кому.

0
30.03.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

так и делаю,легче становится..


0
30.03.2014
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

К психотерапевту.Пропишет противотревожные препараты,проработаете все свои страхи!

0
30.03.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

спасибо)) только где же его найти))


0
30.03.2014
Ольга
Катюша, 13 лет 2 месяца Севастополь
Во 3-ей поликлинике при ЖК есть психолог. Она правда в основном с беременными работает... но может и вам сможет помочь. Если заинтересуетесь - просто в регистратуре спросите где психолог сидит (там кабинет хитро расположен, кто не знает - не найдет). Она там почти целый день. Тётечка отзывчивая, душевная.
Вдруг информация пригодится.
0
31.03.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

большое спасибо super_smilies086.gif

0
31.03.2014
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Во всех многопрофильных клиниках есть отделении психиатрии)Надо главное найти своего,в принципе как и всех остальных)
0
30.03.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

спасибо)

0
30.03.2014
Сура
Тата, 25 лет 9 месяцевСофи, 19 лет 1 месяцмой малыш не родился близнец, 12 лет 7 месяцевмой малыш не родился  близнец, 12 лет 7 месяцевТима, 11 лет 4 месяцаПланирую Москва

Привет Оля)))) Ну чего ты не вешай нос!!!! Мы все с тобой ! Переживаем за тебя!!! Я думаю что если у тебя такое состояние то лучше к психологу! Он тебя поможет снять стресс и напряжение !!! Я прошла такое ну не по этому поводу но было очень тяжело и больно а самое страшное ОДИНОКО (((((( Моя боль была понятна только мне и масштабы ее не имели границ(((( А психологу удалось найти границы между  болью и нынешней жизнью!!!! Боль конечно осталась и горе не куда не делось из моей жизни но я нашла силы жить дальше!

0
30.03.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

спасибо большое за поддержку)) при первой же возможности схожу big_smiles_166.gif


0
30.03.2014
Сура
Тата, 25 лет 9 месяцевСофи, 19 лет 1 месяцмой малыш не родился близнец, 12 лет 7 месяцевмой малыш не родился  близнец, 12 лет 7 месяцевТима, 11 лет 4 месяцаПланирую Москва
super_smilies086.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies084.gifsuper_smilies094.gif
0
30.03.2014
Мама
Югорск

Оль, ты же сама знаешь, что тебе нужно. Цикл восстановит только утрик или дюф, почему ты до сих пор сопротивляешься я не понимаю. Ты хочешь беременность? Так сделай, чтоб она случилась. Начни принимать тот препарат, который считается единственным для беременности в нашим диагнозом. Зачем ты себя изводишь? Тратишь нервы, время, психику. Тебе в самый раз мамой становится!

Оль, не в обиду все мои слова. Я очень хочу, чтоб ты скорее забеременела.

Попей новопассит, лучше сироп. Идеально для сна и хорошего настроения.

0
30.03.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

у меня от дуфа усы ии борода еще больше стали,мне не помогает,овуляций на нем нет, эффекта от лечения тоже нет.... склоняюсь к тому,что все проблемы у нас в голове..


0
30.03.2014
Мама
Югорск

Ну, от этих лишних волос есть тоже препараты, и гормональные и не гормональные. Я лично, просто удаляю часто, у меня тоже на лице есть лишние волоски, растут с 12 лет, и я их каждый день удаляю.

Нет О, ну для этого тоже можно постимулироваться. Ради счастья материнства женщина готова на многое. 

Оленька, пока будем искать причину в голове, появятся новые возрастные причины.

0
30.03.2014

Было у меня такое, когда решила принимать ОК.не сама, по рекомендации врача, но они мне не нужны были... Так что в целом по глупости. Накатило внезапно. Ходила к неврологу, очень помог. Основное - это заниматься спортом и каким-либо делом, в которое вы можете вкладывать всю свою волю. Не сердце и душу, а волю. Что-нибудь изматывающее, не оставляющее сил на переживания, и то, что вам именно хочется делать. Организовать мероприятие, посадить картошку, сшить гардины - что угодно, лишь бы вы выкладывались. И нормализовать режим дня. Спите по восемь часов, думая перед сном о приятных мелочах, и кушать нужно хорошо. У вас все получится! 

0
31.03.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

спасибо большое))


0
31.03.2014
Держись! КОнечно лечиться надо! вот наладишь цикл! тогда отпусти ситуацию, не меряй Т, ничего не высчитывай! и я думаю, что все будет гуд! я уже потихоньку научилась не думать, уже в этот цикт БТ не меряла, но чувствую, что М сегодня-завтра! хотя без успокоительных никуда! Не вешай нос!!! хвост пистолетом)
0
30.03.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

я и так не меряю бт,не хожу на узи,но задержка смущает,не дает возможности отключиться, на еду не могу смотреть...


0
30.03.2014
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск

К психологу лучше, он выяснит корень проблем в голове, и препараты может и не нужны. А вообще, когда я ее хотела есть, я себя заставляла - помню овсянку ела с курагой:) а потом уехала в путешевствие, а там стольуо всего вкусного и нового, невозможно устоять:) побалуйте себя - сходите в новое кафе или ресторан

0
30.03.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

спасибо)

0
30.03.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
Оль, начни со слабых седативных фитопрепаратов, потом валериана, пустырник...на крайняк психолог, а потом уже врачи, ну эт если совсем все усугубится..
0
30.03.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

спасибо)


0
30.03.2014
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск

А тревожность для начала можно валерьяночкой перед сном полечить

0
30.03.2014
На удачу ;) 29 дц, тт 37,1.

Похожие записи