Войти

Поход к психиатру

Лучший ответ

Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Лыткарино

Вы молодцы что сходили к психиатру. Все постепенно наладится в жизни.

У нас в стране почему-то сложилось такое мнение, что если идёшь туда, то обязательно ты ненормальный. Это от безделья, надо делом заняться и это очень стыдно туда ходить. У меня так брат двоюродный ушёл из жизни, а все потому что «а что люди скажут».

0
05.03.2024
планирую беременность Москва

Марина Резкина, вот как раз и надо ходить что бы стать нормальным ! Согласна с вами

0
05.03.2024
Волжский

Хорошо что пошли к психиатру. Я была один раз после тяжелых событий в жизни. Тоже ципралекс назначили. Он мне тогда помог. Уже прошло 4 года , а я до сих пор держусь, эффект АД сохраняется. Тогда во мне отношение к жизни в чем то поменялось , стало легче. Надеюсь и вам поможет. Такое бывает психика болеет. Нужна поддержка . Хотя до этого я не верила , ну что могут поменять таблетки в моей жизни.

0
07.03.2024
планирую беременность Москва

Мне всегда странно , как это выкинуть все из головы 😂😂. Я всегда задаю таким людям вопрос - расскажите как выкинуть то , ну вот что нужно сделать физически, у вас говорю получалось выкинуть если вы сильно переживаете и это касается вас !!!! Толко советы со стороны давать легко. Вы молодец , что пошли . У меня после сеансов оказалось что детская травма в 3 года 🙈

0
05.03.2024
планирую беременность Одесса

Я думаю многие не замечают изменения, которые происходят постепенно.

Пишите как будут меняться ваши ощущения, я думаю это может кого-то вдохновить так же обратиться к врачу!

0
05.03.2024
Мама девочки (7 лет) Волгоград

Вы все правильно сделали, здоровой нужно быть не только физически, но и морально. Когда дело касается психологов, психиаторов, никого не нужно слушать, нужно делать, как чувствуете

0
06.03.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Уфа

Удачи Вам! ☀️

0
05.03.2024
Психиатр или психотерапевт? Три недели приема ад

Похожие записи