Войти

блин, ну обещела ж я сама себе...

Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Ленок  ты создаешь интригу прям!!Давай тест гони!!! super_smilies094.gif

0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

вечером сделаю планшетный такой же, если //, то обязательно выложу!!! :) сейчас сделала обычный эви - пустой. планшетный конечно почувствительнее будет обычного, да и делала то я его утром.

0
30.03.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

А у меня странности вечером наоборот ярче тест я какой-то уникум....//Тебе моя хорошая!!

0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

кстати, у меня первую Б тест показал именно вечером!!! вот я вечером и хочу повторить такой же планшетный. у меня еще 3 струйных лежит тоже эвики

0
30.03.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Давай если чего в личку кидай фотку теста потом будем смотреть поршивца!

0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

хорошо, обязательно! Главное только, что б было что кидать!

0
30.03.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Надежда пусть помрет последней!Пусть это будут полоски!

0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

у меня она несколько раз умирала, а потом опять призрак - душа воскресает, а потом опять пусто умирает и так по кругу!!!! Очень надеюсь на полоски! Спасибо. Думаю, что вечером выложу своего призрака!!!

0
30.03.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Удачи тебе дорогая!!!Если что в личку кидай!

0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

окей!!! обязательно!!!!!

0
30.03.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

запасливый хомяк)))Струйники -разориловка)))Я уже разорилась на них капец big_smiles_125.gif

0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

у меня два было, третий сегодня купила. я их обычно беру, а делать жалко!!! :))) Но зато они не показывают призраков и более чувствительнее обычных

0
30.03.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Я тоже на тестах не могу экономить нервы и так ни к черту,а тут если какой-нибудь поршивец нарисует хрень все ппц,в башке ураган начинается

0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

да-да. вот и я ж думаю - все, хватит, надоело! Беру планшетный и успокаиваюсь! А оно не тут-то было!!!!!!!! Вон что и планшетный мне выдал!!!!

0
30.03.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

angel.gif Ну если выдал,то пусть только ярче становится!!!

0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

спасибо! вечером в любом случае напишу пост!

0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

хоть бы таким же пока остался!!! super_smilies001.gif

0
30.03.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Дай Бог!!!! super_smilies054.gif

0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

а сколько нужно не писять перед тестом? воду не пью. Выпила только маленькую чашечку кофе

 

0
30.03.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

1=-2 ЧАСИКА достаточно

0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

окей! 1,5 уже прошло! Еще где-то часик потерплю!!! :)))) А сама боюсь ужастно!!!!

0
30.03.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

 я такая же трусиха как и ты каждый раз дрожу как тест делаю super_smilies046.gif

0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

мы, наверное, практически все здесь одинаковые!!!!! big_smiles_162.gif

0
30.03.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка
thumbup.gifthumbsup.gif
0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

спасибо! переживаю, правда очень. Думаю, а вдруг опять чистый будет. Я тогда очередного кидка тестов просто не вынесу!!!! Я хоть планш и струйному эви доверяла!!!!!

0
30.03.2014
Snezhka Snezhnaya
Запорожье
А фоточкка то где? Что разглядываем?:) super_smilies094.gif
0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

Вечером сделаю опять планшетный - если все будет окей то сразу сфоткаю и выложу. Просто я выложила сейчас пост узнать от вас - насколько честен планшетный эви. меня например он ни разу в жизни не обманул!!!! и никогда никаких призраков и реагентов я на нем не видела!

ничего не разглядываем - верим на слово!!!! :))))))
0
30.03.2014
Snezhka Snezhnaya
Запорожье
Вы знаете, я уже по своему опыту убедилась, что верить буду только ооочень четким двум полоскам у себя) Потому как и глаза ломала, и призраков видела, и задержки были, а М приходили в срок! Вам желаю скорейших двух ярких полосочек) 
0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

спасибо! Я конечно тоже буду ждать двух ярких. Просто вчера еще никакой тест не видел, а сегодня конечно же тест с чувств 25 не покажет ярких. планшетный меня не обманывал никогда, почему-то. Да и отзывов за него не видела плохих. так что буду надеятся, что это оно. Но, знаете, полосочка была такая, что глаза ломать не нужно было. И появилась не через полчаса, а минуты через 3. так что очень надеюсь.
0
30.03.2014
Snezhka Snezhnaya
Запорожье
И правильно) А тест лучше сделать вообще попозже, чтоб не ломать глаза, а сразу увидеть четкие //) Ага, такая умная, сейчас сижу, Вам рассказываю, а сама уже считаю какой ДПО и вопреки словам врача, что в этом цикле пролет, уже думаю, каких бы тестов купить, чтоб надежно показали))) super_smilies007.gif
0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

да-да-да!!! все мы одинаковые!!!! super_smilies086.gif
0
30.03.2014
Snezhka Snezhnaya
Запорожье
О дааа, но мне еще рано даже на признаки обращать внимание) Да их и нет вовсе) Разве что помаду новую хочется, неоново-розовую, вырви глаз))) Это оно???? Может я девочку жду уже) super_smilies007.gif super_smilies007.gifsuper_smilies007.gif
0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif  Не на 5 день тошнило уже!!!
0
30.03.2014
Snezhka Snezhnaya
Запорожье
От работы тошнит жуть как) Смотреть на нее не могу, родимую) Все признаки) Но с тестами пока повременю) Леночка, у Вас на какой ДПО призраки появились?
0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

ой, трудно сказать - я до сих пор не знаю, появились ли они у меня! :))) позавчера фрау показал, сегодня утром планшетный эвитест. обычный эвик сейчас сделала - молчит! буду вечером опять планшетный делать

0
30.03.2014
Snezhka Snezhnaya
Запорожье
Держу за Вас кулачки!  super_smilies094.gif
0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

спасибо!!!! скоро делать пойду, а такое ощущение как будто скоро на расстрел!!!

0
30.03.2014
Snezhka Snezhnaya
Запорожье

Тааак, прочь сомнения, страшно, лучше не делай, чем с такими нервами! Завтра утром сделаешь!

0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

ага, до утра тогда меня точно вперед ногами понесут!!! :))) сейчас скоро пойду делать! В любом случае - напишу отчитаюсь- либо с улыбкой, либо с соплями!!! :))))

0
30.03.2014
Snezhka Snezhnaya
Запорожье

Отставить сопли!!!!! очень жду, держу кулачки!!!!!

0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

спасибо большое!!! Что бы я делала вообще без общения с вами и без вашей поддержки!!!
0
30.03.2014
Snezhka Snezhnaya
Запорожье
super_smilies094.gifМы то здесь все для этого и собрались) через пару дней мне будете стучать кулачком, чтоб носом не хлюпала)))
0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

А какой, кстати ДПО?

0
30.03.2014
Snezhka Snezhnaya
Запорожье
О была 25, подтверждено УЗИ, получается 5-6ДПО)))
0
30.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Желаю, чтобы это была беременная полосочка!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

спасибо огромное!!!!! Вечером сделаю опять планшетный - если все будет окей то сразу сфоткаю и выложу. Просто я выложила сейчас пост узнать от вас - насколько честен планшетный эви. меня например он ни разу в жизни не обманул!!!! и никогда никаких призраков и реагентов я на нем не видела!

0
30.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь
Я такие не покупала, только полоски, но думаю,что они в любом случаи достоверней полосок!!!!!!!!! Ждем красивую фотку с твоими //!!!!!!!!!! super_smilies059.gif
0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

Эххх,... ну,в принципе, если утром только была еле видная полосочка, то к вечеру он конечно может быть только бледнее. Я так понимаю, что утром должен быть ярче

0
30.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь
Возможно!!!!!! Ну тогда будем завтра ждать!!!!!!!!!!!А в отношении утром или вечером, у некоторых утром-светлая полосочка, а к вечеру-ярче, но это наверное особенности организма и время выброса ХГЧ.
0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

ну да, я тоже буду завтра ждать!!!!! утром обязательно отпишусь!

0
30.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Отпишись обязательно!!!!!!!!! Я желаю, что бы стала ярче!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

хорошо, спасибо большое!!!! С такой синхронностью моих тестов, то я уже думаю, что б они хоть были вообще!!!!!!
0
30.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Будет, и будет ЯРЧАТЬ!!!!!!!!!А какой ДПО и ДЦ???

0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

ДПО завтра будет 10-11. ДЦ 24 завтра будет из 27, т.е. до задержки будет 4 дня.

0
30.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Ой, я думаю, что для такого раннего теста полосочка, очень беременная!!!!!!!!!Будем надеяться, что это БЕРЕМЕННОСТЬ, и БУДУ СКОРО ПОЗДРАВЛЯТЬ!!!!!!!!!!!

0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

спасибо! Очень надеюсь на это!!!!

0
30.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Ну что там??????????

0
31.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

спасибо!!! сдала сегодня хгч - результат в среду после часа дня, дожить бы!!!!

и пост утром писала - посмотрите, пожалуйста - кто видит, кто нет

0
31.03.2014

h0715.gif

Жду твоих вечерних положительных тестов))

0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

Вечером сделаю опять планшетный - если все будет окей то сразу сфоткаю и выложу. Просто я выложила сейчас пост узнать от вас - насколько честен планшетный эви. меня например он ни разу в жизни не обманул!!!! и никогда никаких призраков и реагентов я на нем не видела!

 п.с. если они вечером будут положительные, то я буду прыгать примерно также, как ваш смайлик, а может даже и выше!!!!!
0
30.03.2014
)))
0
30.03.2014
Мне кажется это и есть вторая заветная полосочка! У меня так и было в первый раз вторая была намного светлее, так что удачи, будем ждать!
0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

спасибо огромное! Вечером сделаю опять планшетный - если все будет окей то сразу сфоткаю и выложу. Просто я выложила сейчас пост узнать от вас - насколько честен планшетный эви. меня например он ни разу в жизни не обманул!!!! и никогда никаких призраков и реагентов я на нем не видела!
0
30.03.2014
Eka_mur
Матвей, 11 лет 6 месяцев Владимир
Удачи,удачи,удачи!!! Пусть всё у Вас получится!!!! super_smilies086.gif
0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

спасибо огромное! Очень этого хочу и на это надеюсь!
0
30.03.2014
Горе с тобой)))) Мученица ты моя неусидчивая) Сейчас отвечу вк)
0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

спасибо!!!! настроение твое письмо подняло точно!!!! В точку сказано!!!! :)))))
0
30.03.2014
Мышка
Чудо наше, 9 лет 5 месяцев Москва

было бы здорово

долго пытались?

0
30.03.2014
Девочки у кого 9-10 ДПО делитесь ощущениями))) Печалька 9 ДПО

Похожие записи