

верхний вчерашний, нижние оба сегодняшние, или что то есть? Вчера практически все мы с вами увидели вторую еле заметную... похоже это был реагент. Замочила сегодня предателя, по моему он пуст... 




верхний вчерашний, нижние оба сегодняшние, или что то есть? Вчера практически все мы с вами увидели вторую еле заметную... похоже это был реагент. Замочила сегодня предателя, по моему он пуст... 


Солнце я не вижу полосок ни на одном тесте,не расстраивайся мась все получится,может рано утопила поганца?
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1902039 - вчера все углядели, сегодня повторила, может ошибка в том, что не на утреннюю. Завтра еще утоплю!
кровить начало выпила транексам 2 табл ношпу утрик папаверин и жду завтра стараюсь в панику не впадать держать себя в узде
я седня командиром работаю малые на подмоге) машинка стирает,так шо норм)))Это под моим контролем)))
Юлек дай Бог!!!!Пожелаю нам удачи и здоровья и наверно терпения хоть чуть чуть 
По моему на 9дпо в принципе ничего не увидишь, и чего либо рассматривать еще довольно рано
на последнем видно полосочку, ну т.е. на свежем тесте!!!! Желаю удачи и ярчать! Я думаю, что на ( ДПО это самое оно!!!!
Может у меня помутнение но я вижу )))) слабо конечно очень слабо, но у меня так же начиналось. Я примерно на 9 дпо видела полоску, но кроме меня ее никто не видел. Потом ярче и ярче ))) поэтому не унывайте. Все впереди. Вы сами то видите?

забеременеешь первого же родила значит и второй будет
я бы еще повторила. все-таки не на утреннюю - концентрация в моче еще ничтожна, скорее всего! И кстати, намек на вторую полосочку на ваших фото я вижу!!! Сделайте еще вечером и утром. и возьмите планшетный эви - он покачественнее и почувствительнее и не выдает реагентов!