Войти

Печалька 9 ДПО

Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Солнце я не вижу полосок ни на одном тесте,не расстраивайся мась все получится,может рано утопила поганца?

0
30.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1902039 - вчера все углядели, сегодня повторила, может ошибка в том, что не на утреннюю. Завтра еще утоплю!

0
30.03.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

сейчас посмотрю!

0
30.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
Как твои успехи?
0
30.03.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

кровить начало выпила транексам 2 табл ношпу утрик папаверин и жду завтра стараюсь в панику не впадать держать себя в узде

0
30.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
блин, к твоему лечению добавь обязательное принятие горизонтального положения. 
0
30.03.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка
та я так и делаю  лежу седня почти весь день и лаботрясничаю
0
30.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
как говорит моя знакомая, пусть во круг лягушки прыгают, все равно не встану!
0
30.03.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

я седня командиром работаю малые на подмоге) машинка стирает,так шо норм)))Это под моим контролем)))

0
30.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
Держись, не нервничай (чушь пишу, не нервничай, ага)! Хвост пистолетом, все перетрется!
0
30.03.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Юлек дай Бог!!!!Пожелаю нам удачи и здоровья и наверно терпения хоть чуть чуть angel.gif

0
30.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
Вот бы пульт такой, перемотать вперед замочить там тестик, обрадоваться! И назад, наслаждаться ожиданием, а не мучиться им!  
0
30.03.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Эхххх где бы такой пульт отыскать super_smilies054.gif

0
30.03.2014
Юлия
Мамина радость, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

По моему на 9дпо в принципе ничего не увидишь, и чего либо рассматривать еще довольно рано

0
30.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
Будем надеяться что вы правы
0
30.03.2014
Юлия
Мамина радость, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

через недельку лучше кровь на хгч сдайте

0
30.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
если задержка будет, обязательно!
0
30.03.2014
Юлия
Мамина радость, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

Тогда желаю задержки!))))

0
30.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
Спасибо! 
0
30.03.2014
на самом верхнем очень хорошо видно, а на остальных не вижу. удачи вам!
0
30.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
Это я свежий добавила, потерпела 3 часа и мочканула.
0
30.03.2014
Юлечка, что то видно! Дай Бог, чтобы лялечка вам привет передавала.
0
30.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
Спасибо, надеюсь!
0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

на последнем видно полосочку, ну т.е. на свежем тесте!!!! Желаю удачи и ярчать! Я думаю, что на ( ДПО это самое оно!!!!

0
30.03.2014
Виктория
Олесенька, 15 лет 9 месяцевАнюта, 11 лет 2 месяца Москва

Вы по моему разных фирм делали? Или я ошибаюсь?

0
30.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
Оба "Эви" сегодняшний из двойной коробочки, а вчера из одинарной. Сегодня не на утреннюю 
0
30.03.2014
Виктория
Олесенька, 15 лет 9 месяцевАнюта, 11 лет 2 месяца Москва

Я бы не удержалась и сделала бы сегодня вечером и завтра утром,думаю,уже понятнее все будет

0
30.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
думаю я тоже не удержусь...
0
30.03.2014
Виктория
Олесенька, 15 лет 9 месяцевАнюта, 11 лет 2 месяца Москва

Удачи Вам и полосатых тестов!

0
30.03.2014
Ольга
Сын, 24 года 4 месяцаДочь, 21 год 6 месяцевВладислав, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Может у меня помутнение но я вижу )))) слабо конечно очень слабо, но у меня так же начиналось. Я примерно на 9 дпо видела полоску, но кроме меня ее никто не видел. Потом ярче и ярче ))) поэтому не унывайте. Все впереди. Вы сами то видите?

0
30.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
Вчера заметно было лучше чем сегодня, сейчас не вытерпела еще один утопила, его гипнотизирую  big_smiles_92.gif
0
30.03.2014
Ольга
Сын, 24 года 4 месяцаДочь, 21 год 6 месяцевВладислав, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Причем я при естественном свете лучше видела чем при лампочке ) но думаю надо все же дождаться завтра. И еще лучше видно часа через 2 после замачивания. Удачи ))

0
30.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
спасибо!
0
30.03.2014

пуст увы

0
30.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск

Сказать что расстроена - ничего не сказать 

0
30.03.2014

забеременеешь первого же родила значит и второй будет

0
30.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
не известно. После первого срыв был. Врачи даже не поняли что это было. Думали внематочная, прооперировали - не нашли. Сказали киста трубы (такого практически не бывает). Проходила лечение, маячил диагноз бесплодия. А потом вдруг все гидросальпинксы и кисты исчезли. Дали зеленый свет. Сейчас очень и очень надеюсь!
0
30.03.2014
ну ну больше верь
0
30.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
А в чем сарказм?
0
30.03.2014

в том что тупой диагноз, когда ты уже родила

0
30.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
Мнение о том что один раз родивши, дорожка уже натоптана и все произойдет легко ошибочно. Могут и осложнения после родов быть, спайки, воспаления.  
0
30.03.2014
Eka_mur
Матвей, 11 лет 6 месяцев Владимир
b722df1859574fcb18aa27ac91e6458e.jpg
0
30.03.2014
Eka_mur
Матвей, 11 лет 6 месяцев Владимир
Вроде бы пустой((( Не огорчайтесь только!, может тест брачный...Удачи Вам, и заветных //
0
30.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
скорее вчера бракованный попался 
0
30.03.2014
Жанна
Ариша, 21 год 3 месяцаРоман, 11 лет 7 месяцев Приволжск
Я то же вижу оч слабую полосочку,желаю чтоб ярчала.
0
30.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
Спасибо! Может все таки это полосочка , а не фантазия!
0
30.03.2014
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня
Ну подождите ещё...У меня на 12 дпо была еле заметна...
0
30.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
Ждем, надеемся!
0
30.03.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

я бы еще повторила.  все-таки не на утреннюю - концентрация в моче еще ничтожна, скорее всего! И кстати, намек на вторую полосочку на ваших фото я вижу!!! Сделайте еще вечером и утром. и возьмите планшетный эви - он покачественнее и почувствительнее и не выдает реагентов!

0
30.03.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва
dont_know.gif
0
30.03.2014
Елена
Планирую Белгород

не расстраивайтесь, еще слишком рано!


0
30.03.2014
Удачи вам пусть все получится
0
30.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
Спасибо, сегодня как то безнадежно!
0
30.03.2014
блин, ну обещела ж я сама себе... ну все((((

Похожие записи