Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Омск

Привет от бывшего мужа

Мама мальчика (13 лет) Москва
Не может конечно, не факт, что и сейчас решился. По моему 2 завядшие розы могут наоборот приснится, ты не думала, у тебя ВБ и такое снится?! Мой вот бывший 8 лет твердил, что он атеист, ни во что не верит, а когда я бросила его, ушла к другому, он встретил дев и вроде все ок, а как оказалось, через 2 года я узнала, что он ездил к бабке типа посоветоваться! И когда он ездил у меня стало все плохо, и зб, и по деньгам,  и мама нового мч умерла. И к сожалению, как показывает практика очень много парней ходит именно по таким бабкам, даже не дев, а парни.
Сходи в церковь, помолись за него и за здравие поставь ему. 
0
30.03.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Омск

А ведь этим летом и у моего мч умерла мама...

0
30.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Катюш, сходи в церковь и не 1 раз, если он взял на себя какой грех, то пусть ему и вернется! Я хотела тоже сходить к бабке, но новый мч против, обосновал, зачем малыш родился и все стало ок, и я передумала. Но в церковь ходила, тк чувствовала что что-то не то, но доказательств не было, узнала уже когда сыну исполнилось 8 мес.

0
30.03.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Омск

Спасибо огромное за совет!В церковь обязательно пойду!Мой бывший муж тоже был атеистом,что не скажешь о нынешнем.У меня воспитание с детства было православным,и слава Богу нынешний мч меня в этом поддерживает:-)

0
30.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Мне кажется вы правильно поняли сон..вы общались все это время и были частью его жизни,и даже если он добрый человек,всеравно ревность и страх были наверняка..теперь он отпустил и не забивайте себе голову суевериями..все будет хорошо!гоните страхи!тем более если вы до сна не чувствовали от этого человека ничего дурного и злого!

У меня две засохшие розы ассоциируются с Матроной..нам с мужем дали!

Удачи вам и добрых людей вокруг!

0
30.03.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Омск
Если это будет ассоциироваться с Матроной,будет хорошо,тк я часто стала молиться именно ей последнее время:-)
0
30.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Вот вам от нее и знак;)

0
30.03.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Омск

Спасибо:-)Да будет так!!!

0
30.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
А может быть такое, что Вы еще до конца его не отпустили?
И еще меня смущает ДВЕ розы... Хотя фуфуфу быть суеверной big44.gif
0
30.03.2014
Лондон

Может это в том смысле, что конец (смерть) их отношениям. Что он ее отпускает.   

0
30.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ну, как вариант) Я сейчас тоже сижу и думаю об этом. Легче начать новое, когда до конца отпустил старое)

0
30.03.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Омск

Вы знаете,встретив своего нынешнего мч,я сразу отпустила мужа,тк новые отношения просто вернули меня в реальность,к жизни.

0
30.03.2014

Я вот чего не пойму,он же сам ушел.зачем тогда было уходить если все отпустить не может

0
30.03.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Омск

Через пол года,после его ухода,он ушел от той девушки,что-то у них не сложилось.И тут начались постоянные звонки, поджидания по ночам у подъезда и всяческие попытки вернуть меня,но ничего не вышло.Видимо,его это и задело.

0
30.03.2014

Пусть лесом идет гад, а у вас все будет замечательно!!!!

0
30.03.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Омск

Спасибо за напутствия:-)

0
30.03.2014
Рыба Дельфины к рождению сына...

Похожие записи