17 марта делали лапароскопию. 23 марта были обильные выделения ЯБ и тянуло ЛЯ. Не знаю, что это было. Тест на О был положительным. 23 марта ПА не было. Сказали планировать после месячных, в новом цикле. Но, на всякий случай сделала тесты сегодня (тестомания), 8 ДПО, если овуляция вообще была. На лапоре прижгли очаги эндометриоза и сделали насечки на яичниках (спкя)


