Войти

Лапароскопический цикл

выделения после лапароскопии яичников
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

и как вообще ощущения от лапары? почему решились на нее?


0
01.04.2014
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Прошло 2 недели, уже ничего не беспокоит. Вообще. Решилась из-за того, что 4,5 года не могу заб, врачи ничего толком не говорили. Пошла и сделала....итог: мноржественные очаги эндометриоза, серозит, СПКЯ

0
01.04.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

теперь точно получится)


0
01.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк

Я на всех тестах вижу слааабенькие полосочки. Хоть бы получилось super_smilies086.gif  
0
01.04.2014
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

спасибо


0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
пусто dont_know.gif
0
01.04.2014
Девченочки посмотрите!!!! Девочки,посмотрите пожалуйста-есть что-то или глюк.

Похожие записи