Войти

Мои результаты ХГЧ

Мама девочки (12 лет) Тамбов

Все нормально у вас! У меня на 3-й день задержки хгч был 213… результат мой скоро поползет)))

0
01.04.2014
Тамбов
Спасибо, Мариш) у меня так и получается 3-4 день задержки был на момент сдачи. Я всеми силами себя подбадриваю, что на этот раз у меня всё будет хорошо!!! 
0
01.04.2014
Мама девочки (12 лет) Тамбов

Все обязательно будет хорошо!!! У меня хоть и беременность первая была, но поначалу было очень страшно.. две простуды были на раннем сроке, с температурой 39.. знаешь, как плакала..молилась каждый день.. а сейчас вон доча в кроватке сладко сопит))) и все у нас, ттт, хорошо.. я это к чему.. не переживай.. молись, верь, жди и наслаждайся этим состоянием))

0
01.04.2014
Тамбов

Спасибо за поддержку)) 

0
02.04.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

У вас все нормально!!!! Главное - не накручивайте себя!!!!! Забудте обо всем плохом!!! Есть только вы и ваш ребенок!!!!

БЛИИИИИИН, как же я хочу завтра хотя бы двухзначный ХГЧ получить!!!!

0
01.04.2014
Тамбов
Мечтайте об этом и всё сбудется!!! буду кулачки за Вас держать smiley-smile.gif
0
01.04.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

спасибо!!!!! Ой, как же я об этом мечтаю!!!!!!!!

0
01.04.2014
Тамбов

Девочки, спасибо за поддержку, по-моему самое время обратиться к психологу((( если так дергаться всю беременность - ничего хорошего!!! как со своими эмоциями сладить....я не представляю(


0
01.04.2014
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Мне кажется все отлично! У меня на 13 дпо хгч был 31,5)) вот в пятницу пойду на 19 дпо смотреть в динамике... Тоже переживаю

0
01.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

2-3 недели от зачатия (4-5 акушерских недель) 101 — 4870

Так что у вас все в пределах нормы! Будьте уверены в своем ребенке! И поздравляю!
0
01.04.2014
Мама девочки (10 лет) Омск
думаю, маловат, но попробуйте в динамике сдать - это важнее
0
01.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

все у вас отлично)

0
01.04.2014
Ну что?)))) 10 ДПО) Девочки миленькие посмотрите!!!!!Очень нужно!!

Похожие записи