Девочки, вчера сдавала ХГЧ, сегодня получила результаты 263,3 не мало ли? я вся в думках, по идее третья неделя идет после О. Девочки, кто сдавал на таких сроках ХГЧ какой он был? изъела себя плохими мыслями...
Как я не пыталась поддерживать других девочек после ЗБ, я сама не могу справиться со своим страхом....это чувство неуправляемо!!!!
