
ну вот и сходили мы к врачу андрологу с нашими анализами.
СГ вот в этом посте
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1900711#comments . тестостерон в норме, ЛГ выше в 2 раза, ФСГ выше в 3 раза (точные цифра не помню) ну и плохая СГ. Врач сказал что это связано с врожденной патологией одного яйчка, (может у маленького были какие то проблемы мы не знаем) с виду все нормально. назначил лечение на 1 месяц и свечи и уколы и кучу таблеток. + ко всему поставил хронический простатит. Спросила на счет планировании беременности, он сказал что нужно сейчас подлечиться пересдать анализы дальше будет видно, диагноз нам поставил олиготератозооспермия

, (я так понимаю это у нас букет патологий в спермограмме). Сказал в нашем случае нужно проводить ИКСИ, естественного зачатия шансы очень малы, но чудеса бывают) ! Попросил, чтоб я узнала на счет квоты у своего Г. (но мне кажется нам не дадут, потому что у нас есть уже дочка). Походу накрылась моя вторая беременность медным тазом, сижу реву.Девочки у кого было похожее? забеременели вы или нет?