Войти

Что пить дальше...?

Татьяна
Химки
Мне моя Г сказала принимать до наступления беременности, можно и обычную фолиевую. Она сказала по деньгам смотреть, если средства позволяют то фемибион 1, если нет то и фолиевую хорошо.
0
01.04.2014
Дашуля
Москва

Спасибо за ответ. Подумаю)

0
01.04.2014
Светлана
Татьяна, 10 лет 10 месяцевИгорь, 8 лет 9 месяцев Челябинск
Я пью Фемибион 1 первый месяц. Мне Г сказала пить его 2 месяца до зачатия. Потом видимо отменить надо.

0
01.04.2014
Дашуля
Москва
Спасибо за ответ, мне моя Г вот 3 мес прописала, но пока Б нет, и принимать дальше или нет непонятно.. 
0
01.04.2014
В чем разница? нужен ВАШ совет

Похожие записи