Войти

изучаю дальше. педприкорм.

Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

микродозы меня испугали.

в первый раз про это читаю.

т.е. ребенка с 6 мес кормят микродозами любым продуктом?

И максимум за одно застолье 3 ложки?

Оооо мой мозг на ночь свернулся.

Но спасибо за инфу, я Вашему выбору доверяю.

0
15.08.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

самый естесственный вид прикорма)

в микродозах по сути можно все) ну конечно стараться избегать всякого шоколада и тд и тп...

В ложках это не измеряется....

Кстати если вводить прикорм обычный то максимум одна -две ложки в день...кор

Еще позже что-нить нарою про педприкорм..и выложу)мление одно заменять уже через 2-3 месяца надо, а многие бросаются сразу почему-то...и скармливают баночку уже к 6-7 мес.-это очень вредно!

0
15.08.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

У меня племяша ему год и 3 мес кормят баночками. каждое кормление - мучение. ниче не ест, все надо титю и мамину еду.

Но а на что тогда похож переход на обычную еду? И когда. Я чет не врубилась. Во сколько?

0
15.08.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ну вот потому что не интересно ему...

вообщем смотри...с 6и мес. кормишь грудью и дальше, когда кушаешь сама даешь крупинку дитю..по чуть-чуть) Кусочек махонький блинчика..крупинку кашки..кусочек овоща из супа...мяска махонький кусочек..Но прямо микро доза..прям на кончике пальчика!

далее..если месяц ест нормально увеличиваешь эти микродозы до чайной ложечки..кормишь дальше сися-основная еда все равно.

постепенн увеличиваешь и увеличиваешь-но опять же про сисю не забывай

после года деть уже сам будет кушать своей ложкой со стола..сисю будет кушать ток на ночь да утрочком...ну или в период стресса...а днем уже с тобой ...

0
15.08.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

Позитив! И честно большое спасибо за разьяснения! image

буду изучать. а то я как олух царя небесного выпала откуда-то))))

 

0
15.08.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Да на здоровье. я как и все планировала с кабачка...но передумала..педприкорм мне ближе!

Я сама изучением тщательным занялась ток в 5 мес Марго....)

0
15.08.2010
Ludmila
Моя карапузичка любименькая, 16 лет 2 месяца Милан
спасибо, Лен! И я  в закладки! И еще маме своей пошлю, может статья ее убедит :))))
0
09.08.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

на здоровье!моей маме понравилось!

0
15.08.2010
Татьяна
Полинка, 20 лет 6 месяцевУльяна, 16 лет 4 месяцаСемён, 11 лет 2 месяца Вологда
А если аллегргия на что-то, то и не узнаешь на что .
0
07.08.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

почему не узнаешь-то?

да и если кормишь грудью и нет реакции у ребенка то редко бывает аллергия

0
15.08.2010
закладочка! хорошая статья.я что то подобное читала,но сокращенный вариант.
0
09.08.2010
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва
заввтра почитаю...опять в закладки...
0
05.08.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
гггыгыггы
0
05.08.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
Лен как ты в тему!! Как раз ищу всё о пп
0
05.08.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
нравится мне он как ни крути....
0
05.08.2010
Комментарий удален
0
06.08.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
да на здоровье
0
06.08.2010
про кисломолочку и молоко...в категорию полезное...для Тани и не только... педприкорм. дубль 2.

Похожие записи