Значит, вчера точно был реагент на тесте.
В этом цикле буду смотреть овуляцию по узи.
Вот такое веселое первое апреля.

Значит, вчера точно был реагент на тесте.
В этом цикле буду смотреть овуляцию по узи.
Вот такое веселое первое апреля.


)))я вчера сделала тест а сегодня проснулась а там вторая полоска)))И тут я пошла еще тест делать и вроде как М начинаются.И конечно он пуст.Вот как сказалось первое апреля))))А тест сохраню на память о пятиминутной беременности))))))
ахахах у вас такая прикольная аватарка))думала ежик))зашла посмотрела поближе-котик))такой смешной и клевый))))