Войти

Очередной пролет.

Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
М пришли?
0
01.04.2014

Да((

0
02.04.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
блиииииин,а тест повторяла?
0
02.04.2014
нет, а зачем?)
0
02.04.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
сделай,если есть тест,ведь вчера он явно был //,М могут идти и при Б...не обнадёживаю,просто всякое бывает в жизни...
0
02.04.2014

Да нет, не вижу смысла. При таких М не может быть Б :)

0
02.04.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
 у меня при внематочной ,2 месяца были полноценные М в срок,я узнала о Б на сроке 11 акушерских недель...вот как бывает
0
02.04.2014
Катерина
Анастасия, 19 лет 5 месяцевПланирую Омск
Меня тоже М "повеселили" 1 апреля((( И реагенты выскакивали на тестах, как ненормальные!!! Теперь буду вылавливать О тестами... boss.gif
0
03.04.2014
оксана
Санкт-Петербург

)))я вчера сделала тест а сегодня проснулась а там вторая полоска)))И тут  я пошла еще тест делать и вроде как М начинаются.И конечно он пуст.Вот как сказалось первое апреля))))А тест сохраню на память о пятиминутной беременности))))))

0
01.04.2014
Ольга
Пенза

ахахах у вас такая прикольная аватарка))думала ежик))зашла посмотрела поближе-котик))такой смешной и клевый))))


0
01.04.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск

Ну так в бой с новыми силами!!!Удачи!!!

0
01.04.2014
неужели дождалась я свои м.!!!! Собираю М! Сдавайте. У меня аменорея...

Похожие записи