Войти

Я в заблуждении

Мама мальчика (11 лет)
Почему рано? 16 д.ц. по-моему как раз время для появления первых признаков. Так что желаю, чтобы это оказалось ОНО)
0
05.04.2014
Мама девочки (10 лет) Воронеж

спасибо!!! Дай Бог, еще живот иногда не сильно потягивает, но очень быстро все проходит. Еще сегодня ккие-то белые выделения появились... big_smiles_282.gif




0
06.04.2014
Мама мальчика (11 лет)

Это нормально, как для второй фазы цикла, так и для беременности.

0
06.04.2014
Мама девочки (10 лет) Воронеж

ясно, ну поживем увидем)))




0
06.04.2014
тест Да/нет

Похожие записи