Я все ж таки достала из-за комода тест. 
День Х либо в понедельник либо в среду.
Как думаете - замочить завтра или не надо? 
Я все ж таки достала из-за комода тест. 
День Х либо в понедельник либо в среду.
Как думаете - замочить завтра или не надо? 
Вы ж все-равно замочите! Не важно, что думают другие! Предлагаю седня и в понедельник и в среду!!! 
да вот не факт, что замочу на самом деле.
Вроде и хочется, а вроде и не хочется...
Мочить 100% буду 10-го в четверг, когда М точно не придут
Я за сюрпризы, а так одни надежды, особенно, если реагенты 
да мочи прям щаааз!!!!!и не мучай не нас не себя 



сейчас у меня самый дешевый - мамачек какой-то.......
клеаблю скорее всего куплю к четвергу)
Спасибо!)