Войти

Да/нет

Мама мальчика (8 лет) Кирово-Чепецк

Вы ж все-равно замочите! Не важно, что думают другие! Предлагаю седня и в понедельник и в среду!!! big_smiles_278.gif




0
05.04.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

да вот не факт, что замочу на самом деле.

Вроде и хочется, а вроде и не хочется...

Мочить 100% буду 10-го в четверг, когда М точно не придут

0
05.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я за сюрпризы, а так одни надежды, особенно, если реагенты  super_smilies049.gif

0
05.04.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
два сюрприза у меня уже есть)
0
05.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Это здорово  big_smiles_162.gif

0
05.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

да мочи прям щаааз!!!!!и не мучай не нас не себя big_smiles_156.gif

0
05.04.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
а вот фиг - до утра подождете))))  boss.gifmoon.gif
0
05.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
0039.gifэээх!!!!...а так хотелось big_smiles_92.gif
0
05.04.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
через 11 часов усе будет  big_smiles_162.gif
0
05.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

ну тогда ждемс asking.gif

0
05.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Харьков
Если М должны быть в понедельник, то можно мочить, если в среду- замочить в понедельник))) Обычно за 2 дня до предполагаемых М Эвик уже показывает //, чего вам и желаю)))
0
05.04.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

сейчас у меня самый дешевый - мамачек какой-то.......

клеаблю скорее всего куплю к четвергу)

Спасибо!)

0
05.04.2014
Я в заблуждении бэбичек врут?

Похожие записи