Войти

Потягивает поясница...Опасно?

Мама мальчика (10 лет)
Я до своей Б. когда читала подобные посты и видела, что девочки пишут - к врачу, думала - зачем они преувеличивают, что здесь такого. В итоге у меня случился В.... я пошла к врачу на 2 день мазни.....теперь все сделаю иначе. К чему я это написала - лучше перебдеть, чем недобдеть. Обратитесь к врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО!
0
06.04.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

У меня такие выделения до конца беременности были и врач говорила что все ок, так и ок было))) а поясница страшно болела почти с самого начала!!! И боль отдавалась в ягодицы как при радикулите и потом просто все прошло!!!

0
06.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

белые выделения-не опасно.Такие вопросы надо с врачом обсуждать,организмы все индивидуальны.От тонуса часто спину ломит




0
06.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск

с поясницей обязательно к врачу!

0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

к врачу!!!не тяните...

0
06.04.2014
Девочки, SOS.... девочки посмотрите тест

Похожие записи