Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Счастье наступило через 10 лет!

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Наташ, а что за диагноз был?
0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Ой куча всего и аднексит и непроходимость труб полная, собирала документы на эко, делала лапороскопию, пила кучу лекарств, делала уколы стимуляции и вот чудо случилось, сама не ветила поку узи не сделали))))

0
07.04.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Офигеть. Чудо, да и только))) Сама как думаешь стимуляция помогла???

У меня подруга больше двух лет не беременеет. Трубы проходимы, овули нет. Будет делать стимуляцию, так хочется чтоб получилось




0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

тут остается только гадать у меня фолликулы никак расти не хотели, делали в декабре уколы, а в апреле беременность))) и сразу двойня фиг знает

0
07.04.2014
Брянск

Привет!!! Детки у тебя просто супер)))) Это настоящее чудо. Благодаря таким историям приобретаешь уверенность, силу, надежду и веру!!! Я сама недавно перенесла лапару, восстановили проходимость труб, диагноз тоже был аднексит... Теперь будем стараться забеременеть. Эта история стала для меня примером)))

0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
надо верить, я шла напролом любым диагнозам)))
0
07.04.2014
планирую беременность Херсон
Как здорово!!!!!!!От всей души поздравляю!!!!!! super_smilies025.gif Пусть детки будут здоровыми и счастливыми=))))))))) super_smilies084.gif
0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Спасибо

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи

Ваши 2 полосочки выросли в 2 прекрасных малышей! big_smiles_150.gif  Здоровья им и родителям!  super_smilies086.gif

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
спасибо и у вас все получится главное верить и ждать
0
06.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Боже,какие замечательные крошки у вас big_smiles_165.gif

А вы сами забеременели двойней или ЭКО было?

В любом случае,детки стоят всех ваших ожиданий и нервотрепок)




0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
сами
0
06.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Очень рада за вас!!! Поздравляю, здоровья и счастья всей вашей семье! super_smilies086.gif

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Спасибо

0
06.04.2014
Мама девочки (10 лет)
Замечательнейший результат ожидания!!!!!!! Пусть детки растут здоровыми, счастливыми и радуют вас своими достижениями!!!!
0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
спасибо
0
06.04.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Вау))))) Дое)))) Класссссс!!!! Поздравляю! Счастья им и здоровья)))
0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Спасибо

0
07.04.2014
они просто чудесные!! Здоровья вам и вашим деткам!!! Главное верить и мы будем верить!!
0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Спасибо

0
06.04.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

От души поздравляю! Результат хоть и долгожданный, но такой ХОРОШИЙ!

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
спасибо
0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

какие милахи))ожидания оправдались вдвойне)))

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
вот так бывает
0
06.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

Какие лапули!!!!!!!

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Спасибо

0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Какие детки замечательные!

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
спасибо
0
06.04.2014
Тесты на овуляцию. Оцените Это уже не смешно....

Похожие записи