Девочки,гляньте график кому не лень.Что с ним?Овуляцией и не пахнет((((((Хотя по ощущениям она была на 14 д.ц.Руки опускаются(((
Спасибо огромное!
Девочки,гляньте график кому не лень.Что с ним?Овуляцией и не пахнет((((((Хотя по ощущениям она была на 14 д.ц.Руки опускаются(((
Спасибо огромное!
если бы(это получится поздняя О..
кстати сегодня начала принимать Утрожестан,так что завтра должна подняться температура,но я думаю это не О будет,а просто действие Утрика(((
Сегодня БТ -37)))вчера вечером сделала тест на О,а он мне выдал самую яркую полосочку за весь этот цикл,но чуть-чуть не дотягивает до основной))я в приятном шоке))