Войти
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Это уже не смешно....

Мама мальчика (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

d6bbf4af58bd73120846d1d6ae71ae8d.jpg


0
06.04.2014
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог
Если будет дальше расти,то получается на 15-16ДЦ 
0
06.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

если бы(это получится поздняя О..

0
06.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

кстати сегодня начала принимать Утрожестан,так что завтра должна подняться температура,но я думаю это не О будет,а просто действие Утрика(((


0
06.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга
не теряй надежду может поздняя О будет
0
06.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Сегодня БТ -37)))вчера вечером сделала тест на О,а он мне выдал самую яркую полосочку за весь этот цикл,но чуть-чуть  не дотягивает до основной))я в приятном шоке))


0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга
Вот может все получится успехов!! 
0
07.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!И вам удачки super_smilies082.gif


0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга
Спасибо) 
0
07.04.2014
Девочки,опять я со своей БТ! помогите разобраться Как думаете, это уже пролет или еще нет?

Похожие записи