Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 2 неделя Киев

много мелких фолликулов это плохо?

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

На прошлом узи поставила мфя,в этом цикле до 8 штук,сказали,норма

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

У меня в одном 7-8, в другом 6-7 и 1 Дф. Это нормально?

0
06.04.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Тернополь

Главное что есть Дф и О.

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Да я тут начиталась, что часто ДФ путают с кистой и "парюсь" теперь.

0
06.04.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Тернополь

киста больших размеров за Дф и ехогенность другая.

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

А эхогенность какая тогда?

У меня на 8 дц была 8, 41

0
06.04.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Тернополь
0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Спасибо!

0
06.04.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Тернополь

Хватает в себе болячки искать. Все у тебя будет хорошо)))))))))))

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Спасибо, дорогая) Оно знаешь как, все пишут, а я думаю, а вдруг и у меня так, а я не в курсе))) 

Глупо)

0
06.04.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Тернополь

Я тебя прекрасно понимаю.)))))))))))))

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

У меня все хорошо, это радует))))

0
06.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Да,это норма,Вы что-то принимаете? 

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Нет ничего, а что-то надо?

0
06.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Трудно сказать,у мня вот был ДФ,сдулся,никто ничего сказать не может,где бы толкового врача найти.

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

И не говорите, я так свою гиню хвалила, а она мне возьми и назначь уколы антибиотиков из-за того что яичник чувствительный. Я решила перестраховаться, пошла на УЗИ, а там ДФ 24 мм и мне УЗИстка говорит, не придумывайте, все у вас хорошо. Вот как так можно назначать антибиотики, зная что я планирую Б, когда я уже 2 мемяца спрашивала, может мне на УЗИ сходить.

0
06.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Водоот,иной раз мне кажется,лучше вообще ничего не пить 

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Так это даже не пить , а колоть! Так по Узи яичник в норме, а побаливает из-за большого фолика!

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

У меня тоже всегда много фолликулов было перед б. ( сейчас так часто не отслеживаю), но никто не говорил, что это плохо 

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Спасибо большое)

0
06.04.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Ухта

Вроде мультифолликулярные когда больше 10 фолликов

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Успокоили, спасибо)

0
06.04.2014
Сижу перед кабинетом УЗИ! Борьба с эндометрием март 2014

Похожие записи