Сколько их м.б. в пределах нормы? И почему мультифолик. яичники это плохо?
много мелких фолликулов это плохо?
На прошлом узи поставила мфя,в этом цикле до 8 штук,сказали,норма
У меня в одном 7-8, в другом 6-7 и 1 Дф. Это нормально?
Да я тут начиталась, что часто ДФ путают с кистой и "парюсь" теперь.
киста больших размеров за Дф и ехогенность другая.
А эхогенность какая тогда?
У меня на 8 дц была 8, 41
Хватает в себе болячки искать. Все у тебя будет хорошо)))))))))))
Да,это норма,Вы что-то принимаете?
Трудно сказать,у мня вот был ДФ,сдулся,никто ничего сказать не может,где бы толкового врача найти.
И не говорите, я так свою гиню хвалила, а она мне возьми и назначь уколы антибиотиков из-за того что яичник чувствительный. Я решила перестраховаться, пошла на УЗИ, а там ДФ 24 мм и мне УЗИстка говорит, не придумывайте, все у вас хорошо. Вот как так можно назначать антибиотики, зная что я планирую Б, когда я уже 2 мемяца спрашивала, может мне на УЗИ сходить.
Водоот,иной раз мне кажется,лучше вообще ничего не пить
Так это даже не пить , а колоть! Так по Узи яичник в норме, а побаливает из-за большого фолика!
У меня тоже всегда много фолликулов было перед б. ( сейчас так часто не отслеживаю), но никто не говорил, что это плохо