Войти

девочки посмотрите тест

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
реагент dont_know.gif
0
06.04.2014
Мама девочки (11 лет) Костанай

жаль.... 0039.gif

0
06.04.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
чуда еще никто не отменял)

мне сегодня тож чистый выдал.. 

0
06.04.2014
Мама девочки (11 лет) Костанай
я читала твой пост, будем надеяться на чудо!!!
0
06.04.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
я вообще считаю пустой тратой времени мочить тесты до задержки)
Если только была подсадка, и беременность 100% должна быть - тут действительно смотреть надо.
А так - только нервы мотать себе, да портить глаза выискивая призраки призраков....

0
06.04.2014
Мама мальчика (8 лет) Кирово-Чепецк

Оксанка, замочили все-таки! Эх, все мы одинаковые в этом вопросе))) Ничего, пока М не пришли, все возможно!




0
06.04.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

ну я замочила, потому что вчера меня ОЧЕНЬ об этом просили))))

Тем не менее - я жду 10-го числа мочкануть хороший тест, а не эту дешевую палочку  big_smiles_162.gif

0
06.04.2014
Мама девочки (11 лет) Костанай
дай Бог, чтобы получилось у тебя!!!
0
06.04.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

получится все равно )))

Вопрос только в каком цикле))))

0
06.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Попробуйте еще другой фирмы! Может, этот хранили неправильно...




0
06.04.2014
Мама девочки (11 лет) Костанай
завтра утром замочу, как раз другой фирмы лежит, уж очень хочется малыша
0
06.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

У меня тесты вечером ярче были, нагляднее... Не только у меня, многие тоже говорили. 

Удачи вам!!!




0
06.04.2014
Мама девочки (11 лет) Костанай

спасибо, надежда умирает последней

0
06.04.2014
планирую беременность Тюмень
а я вижу что-то, только не знаю: реагент это или нет, ОСОБЕННО НА ЗАТЕМНЕННОМ мне сразу в глаза бросилась вторая полоска. В любом случае ждите и потом делайте выводы)))
0
06.04.2014
Мама девочки (11 лет) Костанай
спасибо!
0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Набережные Челны

Мне кажется реагент. Но, надеюсь, что ч ооооочеееень сильно ошибалась))) Переделайте через пару дней. Удачи вам и //

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А я увидела на нижнем!

0
06.04.2014
Мама девочки (11 лет) Костанай
хоть бы так и было! big_smiles_150.gif
0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Удачи!

0
06.04.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет)
dont_know.gif
0
06.04.2014
Мама девочки (13 лет) Воронеж
На нижнем что-то видно, сдайте кровь на хгч или задержки дождитесь.
0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

Это скорее всего реагент

0
06.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза
чисто и не  надо темнить
0
06.04.2014
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск

Пока отрицательный. 

0
06.04.2014
Ростов-на-Дону

Отрцательный

0
06.04.2014
Потягивает поясница...Опасно? Вопросов больше чем ответов... Была на УЗИ.

Похожие записи