Войти

Помогите пожалуйста разобраться.

Мама мальчика (18 лет) Казань
Попробуйте тесты разных фирм, у меня КБ показывает, эви показывает, а вот фрау плохо показывает, а самый дешевый ЕВА сначала размытые полоски показывал, а вот сегодня после обеда нормальную полоску показал. У меня у самой почти такая же задержка как у вас. 
0
06.04.2014

Вот Эви надо попробовать, я вот и думаю должен бы уже и показать тест, если что-то есть. У вас уже в первый день задержки призраки на тесте появляться начали?

0
06.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Казань
нет, у меня с 27 марта задержка, 30 вроде сделала тест, ничего не было.
0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

У меня так же как у вас только не кровило вообще.Тесты слабо выдают вторую.Нам легче по моему на узи сходить.

0
06.04.2014
А какие-то признаки беременности есть? У вас сегодня только появилась полосочка?
0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Где то неделю назад сьела банку помидор соленых, потягивает низ живота как при м иногда, газы прям ужасные еще сегодня голова кружилась.Но не знаю признаки ли это б.Дешевый тест сегодня полоску выдал.

0
06.04.2014
Мама шестерых (от 7 лет до 17 лет)

у моей знакомой 1 день м. шли потом перестали, сделала тест- 2 полоски. подождите пару дней и сделайте ещё раз тест, кстати тест с чуствительностью 10 показал намного тускнее полоску чем тест с чуств. 20 МЕ.

0
06.04.2014
Спасибо за ответ, буду надеяться))
0
06.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Пермь

Лучше бы конечно к. Врачу наведаться.

0
06.04.2014
Сходила на УЗИ нет беременности. Да не беда, все впереди.
0
07.04.2014
Москва

Идите к врачу у меня тоже кровило оказалось отслоение хориона чуть детку не потеряла

0
06.04.2014
Если тесты ярчают, то ХГЧ растет или нет? Задержка 14 дней. Тесты молчат.

Похожие записи