Помогите пожалуйста разобраться.
Вот Эви надо попробовать, я вот и думаю должен бы уже и показать тест, если что-то есть. У вас уже в первый день задержки призраки на тесте появляться начали?
У меня так же как у вас только не кровило вообще.Тесты слабо выдают вторую.Нам легче по моему на узи сходить.
Где то неделю назад сьела банку помидор соленых, потягивает низ живота как при м иногда, газы прям ужасные еще сегодня голова кружилась.Но не знаю признаки ли это б.Дешевый тест сегодня полоску выдал.
у моей знакомой 1 день м. шли потом перестали, сделала тест- 2 полоски. подождите пару дней и сделайте ещё раз тест, кстати тест с чуствительностью 10 показал намного тускнее полоску чем тест с чуств. 20 МЕ.
Идите к врачу у меня тоже кровило оказалось отслоение хориона чуть детку не потеряла