У меня 2 день задержки хгч 212, 6 день задержки -494 мало...выделений нет, просто была позапрошлую беременность внематочная, тогда коричневые выделения до задержки еще начались, на тесте всегда оставалась слабая полоска вторая, хгч рос на 30%Динамика роста ХГЧ
У меня 2 день задержки хгч 212, 6 день задержки -494 мало...выделений нет, просто была позапрошлую беременность внематочная, тогда коричневые выделения до задержки еще начались, на тесте всегда оставалась слабая полоска вторая, хгч рос на 30%через сколько после вб заб.снова?трубу проверяли?
сначала через 3 мес после лапары забеременела- дочка родилась, прошло 3г3мес сейчас после того, трубу не проверяла, тогда после операции сказали хорошая. но длинная
а у меня спайки были...
но я стала пить ок на три месяца как прописала врач
теперь жалею...
не парьтесь,главное ничего не болит и нет выделений! )
как мне врач объясняла, что ведь увеличение,которое приянло брать в 2 раза, это ведь лишь средний показатель, а сколько женщин участвовало в выявлении этого средненго показателя!!! НЕ накручивайте, вот нервы это да, самый страшный враг, все будет хорошо.
спасибо, надеемся на хорошее...
сходите к врачу и не гадайте....пусть все у вас будет хорошо!! 
спасибо!!! врач говорит ждать 10дней задержки и на узи...
Нормальна все растет,сдавайте через неделю,че часто делать. И к врачу! Апчхи на тебя!!!!!!!
спасибо... на след неделе уже на узи должны увидеть
У меня вообще маленьких в 1 дз был 14, через два дня 69 еще через 3 дня 260 врач удвоил дюфастон и назначил уколы хгч по 1500(((( в чт буду делать узи
