Войти
планирую беременность Ставрополь

Рост хгч

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду мальчика, 37 неделя Москва

обычный прирост) а кровь - это, скорее всего, имплантационная ))

на 20дпо, примерно, не раньше, можно сдать кровь на хгч снова. результат уже будет 1500+ и можно будет делать узи на таком значении)

0
7 д
планирую беременность Москва

На малых значениях хгч может расти очень быстро, это нормально.

А кровянистые выделения вполне могут быть от имплантации эмбриона в эндометрий, это не одномоментный процесс, и так часто у кого, не волнуйтесь. Пока что нет поводов для паники!

0
7 д
Томск

Рост хорошие , если больше небыло крови то это хорошо. Принимайте дальше поддержку и следите за хгч.

0
7 д
Санкт-Петербург

Это не быстрый рост, это нормальный рост в первые дни беременности )

0
7 д
Мама девочки (11 месяцев) Москва

отличный рост для одноплодной беременности

0
7 д
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Это не быстрый рост, просто нормальный.

0
7 д

Похожие записи