Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 1 неделя Москва

Через сколько циклов после восстановления цикла?

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Я первую родила, и у меня после того как вышли все лохии, через неделю, пришли первые М.

Гиня долго не могла понять — ходила на консультацию к трем врачам. Вердикт — организм готов заново беременеть (это через месяц после родов!!!)

Со второй лохии подольше выходили, но М тож сразу пришли

0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
может не готов еще
0
08.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

А сколько циклов в среднем может пройти?

0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
понятия не имею даже..у всех по разному
0
08.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

В норме до года может бер не наступать, так что есть еще время у вас

0
08.04.2014
отмена ОК Ээх

Похожие записи