Как же надоело уже каждый месяц носиться к Г на узи, отслеживать О и принимать гормоны. Три дня задержки, / и хгч 1.2. И сегодня приехали монстры (( беру перерыв на несколько месяцев. Попытаюсь отвлечься. Сдаем свои месики девочки.
как же я тебя понимаю. нельзя брать перерыв,просто попробуй получать удовольствие и не делать тесты и т. д.
0
16.04.2014
Ответить
заберите пожайлуста мои М'!!!
удачи вам, получайте побольше удовольствия и скорейших //
0
16.04.2014
Ответить
Мои М пожалуйста заберите! И вам удачи в дальнейшем планировании и скорейших //
0
16.04.2014
Ответить
ой я так же. вчера вышла 18 Дц смаый доминанстный 14 мм, типа и не жди цикл 28 дней не успеет созреть.... и все вышла и сказала: хватит!
но у меня с проблемами поэтому и бросать нельзя. надо искать выход. но перерыв сделать надо бы)
но у меня с проблемами поэтому и бросать нельзя. надо искать выход. но перерыв сделать надо бы)
0
16.04.2014
Ответить
Уфа
Заберите мои на 9 месяцев)))))пожалуйста!!!))))удачи Вам и скорейших // полосочек!!!!
0
16.04.2014
Ответить
Забирайте мои))) не хочу их видеть на следующей неделе!
0
16.04.2014
Ответить