Войти

Девочки, посмотрите пожалуйста!

Оно!!!!!Тихонечко поздравляю!!!! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif

0
16.04.2014
Машулька
Ефремов

super_smilies086.gif




0
16.04.2014
SWETOK
Дарья, 23 года 5 месяцевВарвара, 21 год 1 месяцГеоргий, 14 лет 7 месяцевАртем, 11 лет 7 месяцев Москва

У меня такая же на 13 ДПО была, а на 14 хгч  - 24. Так что  super_smilies082.gif

0
16.04.2014
Алёнка
Полина, 22 года 2 месяца Москва
оно и ещё какое)) super_smilies082.gif
0
16.04.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва
cat.gifоно конечно, ярчайте
0
16.04.2014
Настёна
Таисия, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Отлично видно) Ярчайте  smiley-smile.gif




0
16.04.2014
OlgaAlex
Николай, 11 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 1 месяц Пермь

это то самое долгожданное! super_smilies082.gifярчайте!




0
16.04.2014
Olga
Планирую Краснодар

Вижу полосочку, очень явно ! На реагент не похоже ! Ярчайте !!!! И держите в курсе, как у вас будет !!!!!!
0
16.04.2014
Нет Мария, Вам не кажется! У Вас правда видна вторая полоска! Удачи Вам! )
0
20.04.2014
Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда

Нет вам не мерещится. Ярчайте. Удачи вам и легкой Б


0
16.04.2014
Мария
Москва

ярко выражена должна быть две полоски....... положительный результат!!!! 

0
16.04.2014
Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск

У меня такой же был, через 10 дней уже // яркие были!

0
16.04.2014
Машулька
Ефремов

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ:-):-):-) и АПЧХИИИИИИИИ на всех самый заразный!!!)

0
16.04.2014
Dita
Ростов-на-Дону

похожеimage

0
16.04.2014
Радушка
Планирую Златоуст

Делайте тесты дальше! Удачи вам!

0
16.04.2014
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

хорошая полосочка! ярчайте )) желаю вам удачи )))

0
16.04.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

Видно!!!! Держу кулачки!!! Сама тоже не жду М)))) первый цикл планирования у нас.
0
16.04.2014
Мария
Москва
Отрицательный.Вы не беременна.
0
16.04.2014
Olga
Планирую Краснодар

Мария это явно положительный тест. И пишите пожалуйста правильно  без орфографических ошибок.
0
16.04.2014
Анастасия
Планирую Железнодорожный

Я вижу!!! Удачи вам!!!! @@@@@

0
16.04.2014
Будущая Мамочка
Планирую Тюмень
Четкая вторая полосочка ЕСТЬ!
0
16.04.2014

да  оно)ярчайте

0
16.04.2014
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск

Точно оно!!!!!!!

0
16.04.2014
Похоже это Б!!!!!))))))
0
16.04.2014
Янина
Планирую Минск

Оно, оно!;)

0
16.04.2014
Анн@
Биг Лис, 18 лет 5 месяцевМидл Ник, 13 летМа Ри, 6 лет 7 месяцев Москва
Поздравляю!! \\
0
16.04.2014
Мария
Сыночек , 11 лет 6 месяцевДоченька, 3 года 2 месяца Москва

Вторая полосочка!

0
16.04.2014

Вижу))) продолжайте делать))) 

0
16.04.2014
Люсёна)))
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Здоровья Вам, ярчайте))))

0
16.04.2014
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

это полосочка вторая)))ярчайте)

0
16.04.2014
НаСтя
Любимая дочка, 15 лет 6 месяцевМоя маленькая принцеса, 10 лет Белебей

вижу вижу!! круто!!!
0
16.04.2014
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Видно! Ярчайте!

0
16.04.2014

вижу))) ярчайте!!!)))@@@

0
16.04.2014
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

Я вижу вторую полоску!

0
16.04.2014
Татьяна
Вова, 21 год 1 месяцВероника, 11 лет 6 месяцев Белгород
Оно!
0
16.04.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
это Б
0
16.04.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Оно! 0))
0
16.04.2014
Что думать? девочки, посмотрите ПОЖАЛУЙСТА 10 ДПО

Похожие записи