Привет девчонки! Планируем малыша уже больше года.. И вот сегодня утром решила сделать тестик, до задержки еще 5 дней.. Посмотрите пожалуйста, это ОНО или мне уже мерещится..

Привет девчонки! Планируем малыша уже больше года.. И вот сегодня утром решила сделать тестик, до задержки еще 5 дней.. Посмотрите пожалуйста, это ОНО или мне уже мерещится..

ярко выражена должна быть две полоски....... положительный результат!!!!
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ:-):-):-) и АПЧХИИИИИИИИ на всех самый заразный!!!)