
Принимаю М!!!!


спасибо!!! Она мне понадобится!!!! опять начала стимуляцию!!!! 
на 6 ДЗ показал книжечку ))))))))))))))и что то между плюсом и минусом.... в общем не понятно.... и всё.... а минут через 20 и вовсе начал мигать и показывать чушь!!!! то 2-3 недели, то 1-2, то — !!!! короче как я поняла всё что у него есть в памяти!!!!! 
А нам всем и Вам скорейших // )))и мои заприте пожайлуста)))
желаю что б это был последние монстрики в этомгоду, а в мае увидели привет от буси //!!!!!
Спасибо вам большое!!!!! Уж слишком долго я жду // !!!! Надеюсь, что в мае получу наконец то приветик!!!!! 
А в этом цикле ваших монстров забираю себе!!!!! Пусть они не приходят к вам ближайшие 9 месяцев!!!! Удачи!!!! Буду держать за вас кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@ 
и моих заберите.. а то приходят и приходят:)))) вот не жду их уже через неделю..
Дашуля, заберите мои пожалуйста )))Чтобы их годик не было)))
Удачи!!! Буду держать за вас кулачки @@@@@@@@@@@!!!!! 


