Войти
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы

Принимайте нас снова...

Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Такая хорошечка)))Давайте дружить?Кстати когда вы ушки Даше прокололи и где?

0
22.02.2011
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы
Спасибо!!!! Прокололи после года, на следующий день, в салоне:))
0
22.02.2011
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
Просто начиталась всякого в инете и теперь боюсь даже прокалывать(
0
22.02.2011
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы
Ну если точно знать точку....мы обратились к косметологу у которой диплом врача, она ушки обследовала, точки наметила и только потом пистолетом:клац!!! Дария как закричит!!!!
0
22.02.2011
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
Бедненькая(((А второе ушко дала проколоть?А где вы прокалывали?Можете точные координаты дать?
0
22.02.2011
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы
Ой, Я посмотрела Вы в Москве прживаете, а мы в Украине, Черкассы...даже не знаю....или у вас здесь родственники? Если да, то салон "FLIRT" косметолог Инга)
0
22.02.2011
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Ой я не могу)))))))Сама то тоже не посмотрела откуда вы))))Не,у нас там нет родственников)))Но все равно спасибо)

0
22.02.2011
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
привет!!!!image.наконец-то вернулись!!Ксюша,только недавно к тебе в дневник заходила)думала,может у меня твои посты не отображаются
0
22.02.2011
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы
Привет-привет!!!! Обещаю исправиться:)
0
22.02.2011
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
прикольные фоточки!какой у вас тигреночек дома живетimage
0
22.02.2011
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы
Я сама балдею от этого халатика, и Даша, кстати, тоже. Говорит: "Как мама!"))))
0
22.02.2011
Танюшка
Артем, 16 лет 9 месяцевНикита, 7 лет Санкт-Петербург
Как же можно забыть такого прелестного тигренка)))))))) Дашулька я смотрю любительница поболтать по телефону? настоящая девочка)))))
0
22.02.2011
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы
И отослать кучу пустых смс например виктору федоровичу сантехнику.....image
0
23.02.2011
Танюшка
Артем, 16 лет 9 месяцевНикита, 7 лет Санкт-Петербург
image
0
23.02.2011
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
Я тоже не забыла и рада ,что вы вернулись!Фотки классные!Дашенька подросла глаза большие такие-красотка!!!!
0
22.02.2011
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы
Спасибо за комплименты и то, что не забыли насimage
0
22.02.2011
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
image
0
22.02.2011
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
я часто о тебе вспоминала, кстати, только позавчера с Черкасс вернулась!!
Вы все хорошеете, а депресс надо гнать - это от надоевшей зимы - скорро пройдет!!
0
22.02.2011
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы
Я раньше этим никогда не страдала и честно говоря не понимала склонных к хандре людей, и тут сама.... Прогоним обязательно, весна уже скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.02.2011
imageПривет! Рады вам и нисколечко не забыли)))
0
22.02.2011
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы
Привет, Пчёл!!! Спасибо, что не забыли, буду исправляться...))))
0
22.02.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
Ура-ура-ураааа! С возвращением)))))
Какие вы красивые, милые)))))))
0
22.02.2011
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!image
0
23.02.2011
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган
Красавица она у вас! И ничего мы про вас не забыли) Хорошо, что вернулась!
0
22.02.2011
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы
Спасибо!!!! Приятно так...
0
22.02.2011
Мария
Дианочка, 16 лет 9 месяцевРенат, 10 лет 3 месяца Заинск
Тааакие симпотяши!!!!:)))
0
23.02.2011
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы
Спасибо!!!!!!!!!!!! Я только с твоего поста! Дианка молодчина, как всегда!!!!!!!!!!!! Даша тоже когда пописяет в горшок, сама в унитаз несёт выливать, а потом сама себе аплодирует и по голове гладит!
0
23.02.2011
Мария
Дианочка, 16 лет 9 месяцевРенат, 10 лет 3 месяца Заинск
:) умничка:) у нас это все происходит так, как будто по другому и быть не может:) иногда так охота самой по-быстрому отнести и вылить, но Диана категорически против!
0
23.02.2011
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки
nu nakonec to))) Davno pora uhze bylo) Sovsem poteralis, krasotki)
0
27.02.2011
Юлька
Димулька, 16 лет 9 месяцев Москва

мы вас не забыли )))) красотулька )))))

0
22.02.2011
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы
Спасибо, Юлька!!!!image
0
23.02.2011
олька
павел, 27 лет 5 месяцеванна, 16 лет 8 месяцев Черноголовка
С возвращением, красавицы!!
0
24.02.2011
Грустно мне Рубчик от БЦЖ

Похожие записи