Войти
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы

Грустно мне

Эля
Диана, 16 лет 8 месяцевЦветочек, 11 лет 9 месяцев Москва

Мне тоже часто кажется, что каждый день как по кругу, одно и то же, как день сурка... Но ведь есть и что-то хорошее, просто за усталостью это не всегда видно.

Короче, лови новогоднее настроение -

 

image
0
18.12.2010
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы
Ой, спасибо за поддержку и стихотворение!!! Надо себя встряхнуть, до нового года не так уж и много!
0
18.12.2010
Эля
Диана, 16 лет 8 месяцевЦветочек, 11 лет 9 месяцев Москва

Надо встряхнуться, эт точно!

Я иногда ловлю себя на депресняке, но стараюсь гнать его прочь - просто сидение дома сказывается. Хоть ребенок и радует, но бывают и капризы и бессонные ночи, физическая усталость... В таком случае надо срочно пообщаться с подружками в реале или на ББ ))) сразу становится легче. Не возражаешь если добавлю тебя в друзья? :D

0
19.12.2010
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы
Ок, дружим:)
0
19.12.2010
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

И у меня нет(((

Я и не жду новый год

Будем дома семьей, дочка спать

Вдвоем какое веселье...мне компания нужна, да еще и шумная)))

Еще и усталость накопилась капец!!!

0
18.12.2010
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы

Надо в воскресенье сделать себе пару приятных покупок, а после бахнуть винца:)))))

Мне такое лечение подходит))))) К нам на новый год свекры приезжают, так что....вам ещё везёт....

0
18.12.2010
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

Оооо, это точно!!!

К нас в том году приезжала свекровь на новый год

Больше такого счастья не хочу)))

0
20.12.2010
Танюшка
Артем, 16 лет 9 месяцевНикита, 7 лет Санкт-Петербург

Ксюш, может прозвучит грубо, но нужно радоваться тому что есть хотя бы. Я вот тоже ходила недавно вся такая недовольная, а тут бац и произошел случай,  после которого начинаешь ценить кто и что  у тебя есть!!!

А еще нужно купить елку,  нарядить и появится сразу настроение!!!!!!!!!!! Во всяком случае я надеюсь что меня спасет))))))))))))))))))

0
18.12.2010
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы
Спасибо, Танюш, за поддержку...я на себя ещё больше злюсь из-за того, что всё у меня хорошо, а на душе  так поганенько....наверное это и правда зима, авитаминоз, будни заели(((((
0
18.12.2010
Танюшка
Артем, 16 лет 9 месяцевНикита, 7 лет Санкт-Петербург
Так сходи куда-нибудь с мужем,  погуляйте,  развейся))) А еще мне помогает шопинг))))))))))))) даже в последнее время я больше радуюсь когда малому вещи покупаю, а не себе)))))))))))
0
18.12.2010
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган
И мне грустно временами бывает. Видимо нехватка солнца и витаминов сказывается плюс усталость.
0
18.12.2010
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы
В прошлом году на всякие там депрессии некогда было внимание обращать, а в этом с ребёнком стало проще, так душа активно желает чего-то непоймичего!!!!!!
0
18.12.2010
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
Аналогично.Просто дома просто в своём маленьком кругу по скромному..
0
20.12.2010
Горе-спортсмен Принимайте нас снова...

Похожие записи