Я знаю, как забеременеть на 100 процентов

как забеременеть если не получается форум
Изображение
13.02.2024
Молитва чтобы забеременеть. Читается 3 раза и после записывается где-то, чтобы другие могли воспользоваться. ,,Святой Дух,решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги,чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты,дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла,содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающий со мной! В этой краткой молитве я хочу возблаготворить Тебя за все и еще раз доказать то,что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи.Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной Славе.Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.Аминь.
25.01.2021
Молитва, чтобы забеременеть. Читается один раз в жизни!!! И после этого обязательно надо написать ее где-то, чтобы другие могли воспользоваться. "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня, во всех бурях жизни, пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодения ко мне и моим ближним. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша."
08.01.2021
Вам нужна помощь, чтобы получить беременность? свяжитесь с доктором Агболой по этому электронному письму (hrdesk2225@gmail.com). Когда я узнал, что я беременна, я испытал удивительное чувство, что не могу поверить самому себе, после того, как в течение 5 лет пытался забеременеть со своей связанной трубкой, наконец, у меня есть можно было назвать гордой матерью близнецов !! мой муж тоже рад, поддерживая меня на протяжении всей борьбы с бесплодием с сильным чувством, что мы добьемся этого вместе. Я даю эту подсказку парам, которые борются с бесплодием, и ваше время пришло, с помощью доктора д-ра Агболы, духовного прорыва во время беременности, который он сделал для меня и моего партнера, вы также можете иметь ребенка, чтобы называть себя , это контакт священника hrdesk2225@gmail.com
14.03.2020
Девочки, слышали что-нибудь об этом? http://zachatie.plp7.ru/
03.08.2018
Если есть проблемы у одного из пары, то 100 процентного зачатия без лечения явно не получится. А если даже каким-то чудом женщина забеременеет, то могут начаться проблемы во время беременности. Поэтому лучше планировать беременность, что собственно я и делала. Когда пришла к гинекологу, то я знала, что у меня цикл сильно нарушен, но не знала, что это может быть проблемой к зачатию. Врач объяснила, что необходимо гормональный фон налаживать, и тогда цикл нормализуется. Так же врач сказала, что в этих целях хорошо бы попить глутаминовую с фолиевой кислоты, витамины Е,С, и цинк, которые есть уже в составе Тайм-фактора. Курс три месяца. Цикл нормализовался. Теперь препятствий к зачатию нет, ждем только с мужем подходящего дня для этого дела.
28.08.2017
Я тоже фолиевую кислоту принимаю и витамины. А вот мужу после сдачи спермограммы назначили спермаплант и больше физической активности. Теперь с ним на пару кушаем фрукты,овощи и занимаемся спортом. Надеюсь скоро все получится.
10.05.2018
Добрый день!Я 5 лет пила противозачаточные!!!Год назад перестала их пить.Три месяца назад мы с мужем решили что хотим ребеночка.Прошла все анализы,УЗИ т. д.Врач выписала Дюфастон пить по 1 т 1 раз в день.С 16 по 25 день цикла.Пропить три цикла.А все по тому что противозачаточные таблетки вводят трубную жидкость в заблуждение и поэтому даже когда вы перестаете их пить яйцеклетка выходит в трубу и там растворяется(((.Пропила Дюфастон первый цикл пока неудача(((.Желаю всем удачи.
05.11.2016
Тем, кто хочет забеременеть, могу посоветовать вести здоровый образ жизни, не нервничать и почитать советы от Елены Васильевны Малышевой: http://jit-zdorovo.ucoz.com
11.02.2016
Скорлупа кедрового ореха поможет быстро забеременеть. Скорлупу нужно размолоть и принимать полученную муку по 1- 2 чайной ложке в день для женщин. Ещё сосновые почки помогают (их нужно жевать по 5-7 штук, запивая водой). Для мужчин нужно пить мумие со свежевыжатым морковным соком. По всем вопросам, обращайтесь ВКОНТАКТЕ vk.com/galiya33 Можете обращаться по любым вопросам, связанным с народной медициной, фитотерапией, отвечу, чем смогу помогу.
07.11.2015
Девочки, еще можно попробовать вагинальный гель актисперм, моя подруга его ооочень рекомендовала, до этого она достаточно долго хотела маленького.
05.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Непонятные боли Спринцевание!!!