Войти
Мама двоих (5 лет, 17 лет) Москва

была или будет- вот в чем вопрос?)

Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Овуляция будет сегодня, завтра, а может и послезавтра. Пик ЛГ перед О за 12-48 часов. Самое время для ПА super_smilies094.gif
0
22.04.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург
 в течении 24-48 часов у вас наступает О . с момента яркой полоски. 
где читала не помню, то ли в инструкции к тесту написано , то ли кто то сказал на форуме. 
поправьте если не так.  
0
22.04.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дзержинск

Она была вчера, вчера и позавчера Вы должны были по чикаться с мужем)))

0
22.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

О наступает в теч. 24-48 часов после положительного теста

0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Одинцово

Смысл есть)Потому что она могла быть как вчера,так и сегодня.

0
22.04.2014
Москва

заканчивается

0
22.04.2014
Ановуляторный цикл... боли в яичнике после овуляции

Похожие записи