если вчера вечером был яркий тест на овуляцию,а сегодня уже бледный.То овуляция прошла вчера или она случится сегодня? есть ли смысл в п/а?
Спасибо!

Она была вчера, вчера и позавчера Вы должны были по чикаться с мужем)))
О наступает в теч. 24-48 часов после положительного теста
Смысл есть)Потому что она могла быть как вчера,так и сегодня.