Всем привет! Притащила на работу все свои УЗИ... Я как правило делаю их на 5-8 ДЦ цикла, а тут сделала на 19. И вот смотрю, оказывается, когда УЗИ в начале цикла, матка одного размера у меня, а вот во второй фазе больше процентов на 20%. Это вообще нормально?! Так должно быть? Раньше даже не обращала внимания, больше интересовали миоматозные узлы...
Ну так она во второй фазе как бы готовится к Б,кровоток усиливается,следовательно и размеры больше)))
0
22.04.2014
Ответить
да-да!!! именно по этой причине) вот думаю, может замочить тест?! 12 ДПО сегодня. у некоторых показывает.
0
22.04.2014
Ответить
