Войти

Кто забеременел сразу после ЭХО ГСГ? И ОТЧЕТ))

Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул
На Красной Пресне? А кто вам делал? 
Я была на приеме там у Самчука...
0
22.04.2014
sdsfy
Москва

Да, там:) У Кравцовой и Зиновьева

0
22.04.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

это процедура эхо гсг или просто гсг?

так как они немного отличаются

при эхо гсг вводят обыкновенный физраствор

а при гсг контрастное вещество с йодом которое говорят негативно влияет на реснички в трубах

0
23.04.2014
sdsfy
Москва
Это именно ЭХО ГСГ, в заключении написано, что введет ClNa (кажется, так), то есть физраствор.
0
23.04.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва
ага
вот я эту процедуру тоже хочу пройти
а какие анализы сдавали перед ней?можно сдать анализы не у них?
0
23.04.2014
sdsfy
Москва

Именно в артмеде можно и не у них сдать. Перед ГСГ сдавала мазок на флору и гепатит В, С, АТ и АГ к ВИЧ, сифилис TPHA

Анализы действительны месяц.

0
23.04.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва
спасибо!
номер скиньте...пожалуйста...для записи и их адресок
0
23.04.2014
sdsfy
Москва

 ул. Красная Пресня, д. 28, медицинский центр "Арт-Мед".
Телефон: +7(495) 921-3797 (единая справочная).
Время работы: понедельник-воскресенье с 9:00 до 21:00.

0
23.04.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

спасибо!

0
24.04.2014
мари
Москва

Добрый день! Подскажите, вы наблюдаетесь у Кравцовой? Если да, то какие впечатления? планирую к ней записаться. 

0
28.04.2014
sdsfy
Москва
Да, я сейчас у нее наблюдаюсь. Мне очень нравится ее подход и с точки зрения психол. комфорта и с точки зрения подхода к лечению. Все обстоятельно, вдумчиво, никаких галопом по европам, помнит меня каждый раз, когда приходила. Смотрит заранее мою карту. Лечение у нее прошла и гидросальпинкс пропал! Ну что тут еще сказать))) Проверка труб прошла на ура! Вообще она такая поддерживающая, постоянно мене "детка, детка, забеременеешь, все будет"))) 
0
28.04.2014
мари
Москва
Спасибо за ответ! В прошлом году ходила в СМ- клинику, тянули деньги и время, результатат НОЛЬ. На время забросила, сейчас нужно идти дальше, а уже страшно доверять. Хочу после праздников к ней сходить :)))
0
28.04.2014
sdsfy
Москва
Ага, я тоже в СМ-клинике была до этого))))) Там просто все по страховке , они спокойно на мильоны рублей назначают анализы, потому что там за всех работа платит. Я быстро поняла, что  там я разорюсь. И ушла.
0
28.04.2014
мари
Москва
Сейчас поеду карточку свою у них заберу, чтоб не проходить все по сотому кругу.
0
28.04.2014
sdsfy
Москва
Ну правильно.
0
28.04.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
Я забеременела сразу, но мне делали стимуляцию О :)
Вам удачи!! Всё должно скоро получиться!
0
22.04.2014
sdsfy
Москва

Поздравляю!! А почему стимулировали?

Спасибо огромное за пожелания super_smilies086.gif

0
22.04.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
Спасибо :) Не было своей О, очень сбился цикл после ОК.
0
22.04.2014
sdsfy
Москва
Ого, понятно.... ну самое главное — результат) super_smilies094.gif
0
22.04.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
Это точно :))
0
22.04.2014
Надюн
Максим Дмитриевич, 7 лет 3 месяца Москва
А чем стимулировали О? Тоже ОК? 
У меня тоже проблема с отсутствием О вследствие длительного приема ОК..(
0
24.04.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Не, стимулировали пурегоном. Ок мне сбили совсем мой и так нестабильный цикл :(( Всякие схемы с приемом прогестерона тоже не пошли.

В итоге я просто нашла по отзывам хорошего репродуктолога и простимулировалась. 

0
25.04.2014
Надюн
Максим Дмитриевич, 7 лет 3 месяца Москва

А вы в Москве живете ? Поделитесь контактами репродуктолога?)  

Как-то я начинаю все больше и больше в своем гинекологе разочаровываться..хотя сдала с ней уже миллион анализов...

Уже увидела, что в Питере..Все равно спасибо за ответ..Будем искать

0
27.04.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Обязательно найдете! Думаю, в Москве должно быть еще больше хороших репродуктологов :)

0
27.04.2014
Надюн
Максим Дмитриевич, 7 лет 3 месяца Москва
спасибо
0
28.04.2014
Ева
Планирую Нижний Новгород
Я делала ГСГ, до этого 2 года — бесплодия. По снимкам — все проходимо, но! После ГСГ через 2 месяца я забеременела. Многие врачи сходятся во мнении о том, что при вводе контраста, под давлением трубы ну как бы продуваются.
0
22.04.2014
sdsfy
Москва

ух ты!!!! Поздравляю!!

0
22.04.2014
Ева
Планирую Нижний Новгород
Спасибо, но поздравлять не с чем, выкидыш, а затем еще два, а сейчас вообще уже без труб осталась.
0
23.04.2014
sdsfy
Москва
Ева...............теперь только ЭКО, я так понимаю? Простите, что поздравляла....
0
23.04.2014
Anturia
Котёнок, 20 лет 4 месяцаЛьвёнок, 11 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
Поздравляю с пройденной процедурой!!! А что врач сказал, вообще все ОК? Я сейчас обследование прохожу, на днях надеюсь возьмут на ГСГ) Желаю вам скорее //!)))
0
22.04.2014
sdsfy
Москва
Спасибо!!!!!!! Да, у меня все проходимо!!!!
0
22.04.2014
sdsfy
Москва
Желаю вам хороших результатов! angel.gif
0
22.04.2014
Anturia
Котёнок, 20 лет 4 месяцаЛьвёнок, 11 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
Cпасибо!
0
22.04.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва
где проходили и сколько стоит?
вкрадце опишите,пожалуйста,ощущения
0
22.04.2014
sdsfy
Москва
Сейчас напишу в посте, чтобы все прочитали)))
0
22.04.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва
ок
0
22.04.2014
Сабина
Новосибирск

sdsfy, вы делали ЭХО ГСГ ДА?

0
08.07.2021
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А укол зачем? Мне не делали... Просто брызгали какой-то штукой

0
22.04.2014
sdsfy
Москва

Не знаю, я же не врач))

0
22.04.2014
Жаннет
Митя, 12 лет 6 месяцев Москва

После ЭХО Б на следующий месяц) был спаек

0
22.04.2014
sdsfy
Москва
спасибо!!
0
22.04.2014
у кого узкие трубы? Все я тоже была на Эхо- гистеро......

Похожие записи