Войти

неужели свершилось?

HunterCat
Владияр, 11 лет 8 месяцев Ярославль

Аааапчхи на вас :) чтоб понадежнее :) Держитесь, мы тоже бледные на тесте были, потому сдала ХГЧ, там все по норме срока. У меня потягивало недель до 8-9, я пила и пока еще пью  дюфастон, так как прогик был низковат, но Вы с врачом, конечно проконсультируйтесь и удачи Вам!!!

0
22.04.2014
Ольга
Максим, 11 лет 7 месяцев Павловский Посад
Спасибо большое))
Ловлю чих))) Надеюсь все будет хорошо))
Легкой Вам беременности)
0
22.04.2014
HunterCat
Владияр, 11 лет 8 месяцев Ярославль
Главное верить в чудо :)) Спасибо!
0
22.04.2014
HunterCat
Владияр, 11 лет 8 месяцев Ярославль
Ой, кстати, чтоб сильно часто но-шпу не пить, купи себе магне b6 форте, по 1 таблетке (капсуле) 3 раза в день. Тоже снимает спазмы и для малыша безвредно, даж наоборот — полезный микроэлемент. Мне помогало, только недавно перестала его пить
0
22.04.2014
Ольга
Максим, 11 лет 7 месяцев Павловский Посад
Спасибо, в принципе завтра уже к врачу, думаю до завтра болей сильных не будет)

0
22.04.2014
Вероника
Краснодар

У меня была ВБ, на тесте были две очень четкие полоски, но мазня была тёмно- коричневая и ужасные боли в  животе, не встать не сесть, так что не переживайте, у вас 100% беременность. Желаю вам удачи! clap.gif

0
22.04.2014
Ольга
Максим, 11 лет 7 месяцев Павловский Посад
спасибо большое))
Жду завтрашнего дня))
Болей никаких, кроме как тянущих, нет..))) super_smilies054.gif
0
22.04.2014
Вероника
Краснодар

Завтра ждем от вас положительных результатов!!!!

0
22.04.2014
Ольга
Максим, 11 лет 7 месяцев Павловский Посад
завтра отпишусь)
0
22.04.2014
Ольга
Максим, 11 лет 7 месяцев Павловский Посад

super_smilies001.gif Сходила сегодня к врачу) беременность есть, срок очень маленький)) на узи 29-го апреля)))сказала пить дюфастон и свечи с папаверином "принимать")))ждем теперь 29)))

0
23.04.2014
Анастасия
Елизавета, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва

Тихонько рада за Вас! Крепчайте! Берегите себя!  super_smilies082.gif

0
23.04.2014
Ольга
Максим, 11 лет 7 месяцев Павловский Посад
Спасибо большое)))))))))
0
24.04.2014
Анастасия
Елизавета, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва

Надо было после теста нестись сдавать хгч и сразу к врачу, такие беременности надо хранить как хрустальную вазу, сразу нош-па, витамин Е, свечи с папаверином, магне В6, дюфастон и тихий образ жизни! 

0
23.04.2014
Анастасия
Елизавета, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва

Забыла, бред полнейший, руки оторвать этим писарям, бледная полоска это маленький уровень хгч, либо маленький срок, либо угроза прерывания!

0
23.04.2014
Ольга
Максим, 11 лет 7 месяцев Павловский Посад
Храню, стараюсь особо не напрягаться и жду вечера как манны небесной))) Уже начинаю по-тихоньку успокаиваться))))

0
23.04.2014
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Поздравляю!!! Не читайте ужасов никаких, все у вас хорошо будет!))

А как вы с кистами боролись? У меня тоже 2 операции было(( первый месяц только после отмены ок, так боюсь опять этих кист(

0
22.04.2014
Ольга
Максим, 11 лет 7 месяцев Павловский Посад

Она у меня была одна заблудшая)))) Как ее удалили, больше не появлялись.Ничего не пила)

0
22.04.2014
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Понятно. А у меня постоянно вылезают без ок. 

0
22.04.2014
Люба
Планирую Миасс
узнаю себя — начитаться и крутить в голове самые страшные картины..(
не читайте даже,тем более в вашем положении)))
у меня сестра сегодня была на приеме — подтвердилась Б
тоже боялась внематочной,и еще много чего,так врач на нее накричала,что мол наслушаетесь всех и вся,нельзя так!!! так что и  у вас все ХОРОШО! :) а полоска слабая,что срок еще небольшой,вот и все)
0
22.04.2014
Ольга
Максим, 11 лет 7 месяцев Павловский Посад
Надеюсь только на это))))
 Очень хочется малыша)
0
22.04.2014
Ju Li
Сыночек, 17 лет 9 месяцевМалышка, 11 летМалышок, 9 лет Санкт-Петербург

Не читайте тут всякое!!! Меньше нервничайте и верьте, что все хорошо. 

Счастья вам!)))))

0
22.04.2014
Ольга
Максим, 11 лет 7 месяцев Павловский Посад
спасибо большое..
Понимаю, что возраст у меня еще не тот, но уже потеряла веру))))Надеюсь  на чудо)
0
22.04.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
Вот от нервов все и беспокоит!!!!Меньше нервов,больше позитива и всё будет ХОРОШО!!!!
0
22.04.2014
Наталка
Настюха, 26 лет 9 месяцев Новосибирск

Поздравляю вас!!! а грудь когда начала болеть и сразу сильно болела?
0
30.04.2014
Пусть все будет хорошо!!!!!)))))))Не переживайте=)
0
22.04.2014
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Храни Вас Господь! Здоровья, чудес, счастья!

0
22.04.2014
пусть все будет хорошО.удачи)
0
22.04.2014
Вести с полей. выделения на 6 дпо...

Похожие записи