У меня всю жизнь М как часы. В этом цикле не было овуляции, на узи сказали, что ни фолликулы, ни эндометрий не выросли вообще. Сегодня день Х, месяков нет и признаков нет никаких. А у меня Венчание скоро! Очень мне М нужны поскорее! Как можно их вызвать, не покалечив свой организм и не сбив нафиг все гормоны? Есть какие-то проверенные средства, поделитесь, девочки!! Ну и собираю ваши М, глядишь, скорей придут 


а то у всех может быть разная реакция)))
забирай мои!)))
) 2 года назад у меня М должны были начаться в первый день отпуска, как раз в этот день вечером мы в Крым уезжали. Посоветовала фармацевт в аптеке. Как только начнётся мазня — съесть крупный лимон прям с кожурой за один присест. Тяжело, аж зубы немели. Зато вместо положенных 7 М шли три дня. Ещё витамин С можно на следующий день попить (после лимона). 