Войти

Как вызвать М? Сдавайте свои, девочки!))

юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
в нете читала что аскорбинку едят и....может и совпадение:у меня в этом месяце задержка была неделю,хотя цикл как часы,пошла в аптеку за мазью и увидела на прилавке аскорбинку,купила 2 пачки одну по дороге домой сожрала,жуть как хотелось,и через 2 дня М пришли..Потом и в нете вычитала))))
0
22.04.2014
Мария
Планирую

Аскорбинка, это те белые кругляши, как в детстве?)) Побегу сегодня закупаться...

0
22.04.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск

я ими обожралась...они там как-то кровоток усиливают.....в общем где читала там всё научно обосновано,красиво написано....Правда,на следующий день слегка почесалась(но я аллергик),но не критично))))И без буйства гормонов)))

0
22.04.2014
Мария
Планирую

не знаю, может, совпадение... но пол пачки аскорбинки — и вуаля))) с утра пришли мои М))))

0
23.04.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
вот-вот)))Так же было)))Хоть по ощущениям и не собирались)))
0
23.04.2014

Тоже чтоли аскорбинку пойти купить))))))Авось поможет)))

0
12.05.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
Попробуй...но это ток при задержке,по причинам сбоя...
0
13.05.2014

Ну у меня уже задержка((((Завтра пойду за тестом,переживаю так что снова сбой будет....у меня после ОК началось блин,потом три цикла пила Дюфастон,это первый месяц без Дюфа...была мазня,вот незнаю толи это и были месики типо...3 дня мазюкали,толи хз что это))Хотелось бы чтоб это была Б))

0
13.05.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
Ну удачки тебе,пусть будет Б!!!!!а аскорбинка кстати говоря реально помогает,на нескольких знакомых уже опробовала))))да и тут примеры есть)))

0
13.05.2014

Ох ну если сбой то буду кушать аскорбинку))))))Ждать Месиков да в Бой)))А аскорбинка такая которая по 10 штучек,большая такая?беленькие таблеточки?)))как конфетка завернута?))

0
13.05.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
ага,я в аптеке так и ляпнула "большие,белые вкусные таблетки)")))
0
13.05.2014

Ох спасибулички))))Завтра потопаю))))А ты только успела одну пачку съесть?))Или вторую тоже съела?))А то я ее люблю))Потом сложно остановить меня будет)))

0
13.05.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
я в охотку одну сожрала,пока до дома шла))))Вторую недоела-перехотелось))))Эффект быстро)))
0
13.05.2014

хе-хе прикольно))))Интересное действие у нее))))Так можно и регулировать цикл)))))

0
13.05.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
в нете почитать,там все научно обосновано,вкратце:усиливает кровоток в малом тазу и вуаля-результат)))
0
13.05.2014

Ну все))))Жду завтра))))аж нетерпится хоть щас блин беги))))) big_smiles_68.gif

0
13.05.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
Ещё и на тебе проверим))))Отпишись по результату,ок????Но походу у всех работает,2 пачки всё))))хотя мне 1 хватило)))Главное потом не зачесаться)))) big_smiles_127.gif а то у всех может быть разная реакция)))
0
13.05.2014

Конечно отпишусь ты что)))Такое событие будет для меня если поможет)))Давай Дружить?))чтоб я тебя не потеряла тут))Я вообще только первый день тут стала сидеть)))Как то зарегистрировалась и не заходила))Еще толком не пойму чего тут и как))

0
13.05.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
кидай заявку!!!!!!Я тож не особо тут,как обезьяна)))
0
13.05.2014

Чет пропустила я)))Спасибки)))И тебе желаю скорейшей Б!!)Чтоб запузатились как можно скорее) super_smilies082.gif

0
13.05.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
Ой,мнеб щас цикл восстановить после той задержки....тогда всё норм будет)))
0
13.05.2014

Да мне б тоже восстановить блин....не думала что после ОК такая фигня....Да и Дюфик тоже не супер..получается пока его пьешь типо нормально,а отменяешь опять тоже самое что и было.....А у тебя от чего сбой??

0
13.05.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
скорее всего после него и был(((Он мне и овулю раннюю на отмене дал и задержку...
0
13.05.2014

Блин вот разные мнения на счет него,кому то помог.. а кому то забивает овульку вообще....Но ничего,щас организм сам будет справляться)))Надо ж ему начинать самому когда то работать)

0
13.05.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
ну на отмене то он точно не забивает...там гормоны противоположные....хотя фиг знает,организм штука непредсказуемая)))
0
13.05.2014

Не,забивает когда принимаешь его...потому что у кого как овулька..а онив основном назначают все под стандарт с 16 по 26 д.ц...а вдруг у кого то только на 20 будет или еще чего...и получается ваще овульки не будет)))ну ниче.... у мены видишь первый цикл без него и ваще не понятно что такое....толи месики толи мазня..просто..и не узнаешь никак..а по врачам ходить это ппц блин))

0
13.05.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
ну при приёме надо ориентироваться не на стандарт а на индивудуальность,иначе больше вреда чем пользы!!!!У меня на отмене фигня и началась,хотя его ток месяц пила,потом послала всё,мне оч хреного было от него,думала не выживу,все побочки что там написаны+умножь на 10,это то что я испытала(((
0
13.05.2014

ой ёй й(((Капец....Ну мне вот выписали так его,а  я ж не знала и пила))Он мне кстати цикл сократил до 24 дней ...первый был 28  а последние два 24..а щас ваще непонятно что)))Ну ниче думаю все будет хорошо у нас!

0
13.05.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
ну так если так цикл сократил,совсем не айс(((24 маловато,мне кажется....Конечно всё будет,по другому и быть не может))))Я вот щас месы ждала по старому и новому стилю))))и овульки походу 2 было.....
0
13.05.2014

Хе))Я тоже ждала через 24 дня и потом через 28)))))НО..на 20 д.ц как мазня была и все...еще начиталась что бывает прикрепление плода и все такое типо мазать может...вот посмотрим тесты сделаю че будет там...Б это или просто сбой..

0
13.05.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск

Давай,посмотрим,но при имплантации ток чуток мазанёт и всё(судя по отзывам-у меня вообще ничего не было))

0
13.05.2014
а сколько задержка была у тебя?
0
13.05.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
неделя,никогда такого не было,год как часы....а до это сбился из-за перелёта север-юг.
0
13.05.2014

Эх ну тебя год как часы))))))я ОК долго пила пока ребенка не планировали,а вот решила планировать отменила и понеслось...блин

0
13.05.2014

hands.gif забирай мои!)))

0
22.04.2014
Мария
Планирую

забрала))

0
23.04.2014

Спасибо)

Успехов!)) kisses.gif

0
23.04.2014
Лёля
Глебусик, 11 лет Донецк
Как вызвать не знаю, но могу поделиться опытом, чтоб закончились М быстро. (ну, мало ли, вдруг и этот случай понадобится smiley-wink.gif) 2 года назад у меня М должны были начаться в первый день отпуска, как раз в этот день вечером мы в Крым уезжали. Посоветовала фармацевт в аптеке. Как только начнётся мазня — съесть крупный лимон прям с кожурой за один присест. Тяжело, аж зубы немели. Зато вместо положенных 7 М шли три дня. Ещё витамин С можно на следующий день попить (после лимона). 
0
22.04.2014
Забирайте мои полностью дней на 6 вам хватит big_smiles_162.gif

0
22.04.2014
Мария
Планирую

забрала))

0
23.04.2014
Mushu
Злата, 12 лет Москва
На всякий случай сделайте тестик, если нет Б, то активная мужетерапия и горячая ванная (при отсутствии противопоказаний естессно). А еще сделайте генеральную уборку с перестановкой)))
0
22.04.2014
Светлана
сыночек, 26 лет 5 месяцевПланирую Казань
Может вы не поймали овуляцию по узи. А она была...Тест лучше купите и проверьте, вдруг это беременность.
0
22.04.2014
MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва
у меня тоже в этом месяце на 4 дня припозднились. Прям понервничала т.к  рентген делала
0
22.04.2014
Юлия
Юрий, 16 лет 3 месяца Белгород

Петрушка и укроп в больших количествах ) А еще физическая нагрузка

0
22.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Забирай, чтоб я не видела их ближайшие полтора года

0
22.04.2014
Оля
Вовочка, 13 лет 10 месяцевАнгелочек Митинька, 16 лет 2 месяцаПланирую Биробиджан

Мои тоже заберите:-)  

0
23.04.2014
Мария
Планирую

забрала))

0
23.04.2014
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Ой и мои, мои возьмите)))

0
22.04.2014
Мария
Планирую

забрала))

0
23.04.2014
Утрожестан Месячные коричневого цвета!

Похожие записи