Я ж говорила он быстро понижается! Теперь все в твоих руках! Делайте тесты на овульку и чикайтесь почаще 
хахахах,я сама рада и муж рад
,говорит лишь бы овуля была с нужной стороны,я решила в этом цикле по узи
ее вылавливать хулиганку 
Я тоже ходила на фолликулометрию и тестики на овульку))
Я начала ходить с 8-ого дня цикла, ходила через день. Овуляция у меня была на 17 день цикла, при цикле в 28 дней. Было 2 доминантных, оба совулировали, но прикрепился один)) мой сыночек))
оба с одной стороны были или по разным яичникам???
В одном, но часто бывает, что в обоих сразу. Желаю тебе такого 
Кристин, я пила еще шалфей, с ним лучше фолликулы зреют. По 1 пакетику заваривала как чай. Пить надо только с 5по 11 день цикла где-то, до овуляции. Мне кажется он мне очень помог, во первых сразу 2 созрели, во вторых у меня был оооочень хороший эндометрий, 17мм, он хорошо прикрепился мой бусинка))
я боюсь уже травки пить,я пила спорыш,О сразу появилась,но получилась ВБ,не знаю из-за травки или пролактин был зашкаленный на тот момент...но спаечного процесса мне не поставили...
спасибо!в субботу будет 10 дц мне как раз на прием,вот сразу и посмотрит по узи чего там=)кстати,ты у кого наблюдаешься???
Я ходила в клинику "доктор Ильина", там очень хороший врач Кочетова Мария Николаевна, гинеколог-эндокринолог. Она мне помогла.
а мне Орлова пытается помочь,остальные тупо сажали на ОК без всяких анализов=(
А где она принимает? Ты к ней будешь на фолликулометрию ходить?
она сейчас в новом мед центре ЮНА на пирогова,вот не знаю она ведь только по субботам там,придется у нее начать и в здоровье продолжить....
Попробуй записаться в Доктор Ильину, там всего 200 руб. Фолликулометрия стоит и делают в любой день.
хорошо,сейчас номерок надо в инете посмотреть...а у нас Д.Ильина это как от парка к рынку идти?
Как от тц дзержинец до физкульта и чуть еще пройти вперед и там дом, двухэтажка, вот в нем.
Адрес парковая аллея, д. 6, числом с физкультом. Записаться можно по телефону: 25-01-70, 23-12-87
Ты кстати записывайся именно на фолликулометрию, а не на УЗИ, во первых УЗИ раза в 3 дороже, а во вторых тебе нужно только яичники посмотреть, замерить фолликулы и эндометрий, а это именно фолликулометрия.
да да я знаю=)))а сколько у нас примерно стоит фолликулометрия?
Мне врач сказала, что низкий пролактин после достинекса не страшно, он потом выправится до нормы, но терапию надо до полугода продолжать - постепенно уменьшая дозу
да я и так пил по 1/4 2 раза в неделю...за четыре недели приема с 1022 до 43 слетел=)может и О появиться=)))
Я по половинке пила 2 р в неделю, тоже Быстренько упал. Думаю и О у Вас появится:)
Я пью 2-й месяц Достинекс в такой же дозировке: по четвертинке 2 р/нед. Овуляция в этом месяце была))
Если в этом месяце пролёт — пойду опять сдавать пролактин и ТТГ. Может у меня тоже пролактин "ниже плинтуса"...

это точно
