Войти
планирую беременность Дзержинск

пришел анализ на пролактин

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дзержинск

Я ж говорила он быстро понижается! Теперь все в твоих руках! Делайте тесты на овульку и чикайтесь почаще laught2.gif

0
23.04.2014
планирую беременность Дзержинск

хахахах,я сама рада и муж рад music.gif ,говорит лишь бы овуля была с нужной стороны,я решила в этом цикле по узи magnify.gif ее вылавливать хулиганку chicken.gif

0
23.04.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дзержинск

Я тоже ходила на фолликулометрию и тестики на овульку))

0
23.04.2014
планирую беременность Дзержинск
с какого дня цикла уже точно видать дом.фолликул???
0
23.04.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дзержинск

Я начала ходить с 8-ого дня цикла, ходила через день. Овуляция у меня была на 17 день цикла, при цикле в 28 дней. Было 2 доминантных, оба совулировали, но прикрепился один)) мой сыночек))

0
23.04.2014
планирую беременность Дзержинск

оба с одной стороны были или по разным яичникам???

0
23.04.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дзержинск

В одном, но часто бывает, что в обоих сразу. Желаю тебе такого super_smilies025.gif

0
23.04.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дзержинск

Кристин, я пила еще шалфей, с ним лучше фолликулы зреют. По 1 пакетику заваривала как чай. Пить надо только с 5по 11 день цикла где-то, до овуляции. Мне кажется он мне очень помог, во первых сразу 2 созрели, во вторых у меня был оооочень хороший эндометрий, 17мм, он хорошо прикрепился мой бусинка)) 

0
23.04.2014
планирую беременность Дзержинск

я боюсь уже травки пить,я пила спорыш,О сразу появилась,но получилась ВБ,не знаю из-за травки или пролактин был зашкаленный на тот момент...но спаечного процесса мне не поставили...

0
23.04.2014
планирую беременность Дзержинск

спасибо!в субботу будет 10 дц мне как раз на прием,вот сразу и посмотрит по узи чего там=)кстати,ты у кого наблюдаешься???

0
23.04.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дзержинск

Я ходила в клинику "доктор Ильина", там очень хороший врач Кочетова Мария Николаевна, гинеколог-эндокринолог. Она мне помогла. 

0
23.04.2014
планирую беременность Дзержинск

а мне Орлова пытается помочь,остальные тупо сажали на ОК без всяких анализов=(

0
23.04.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дзержинск

А где она принимает? Ты к ней будешь на фолликулометрию ходить? 

0
23.04.2014
планирую беременность Дзержинск

она сейчас в новом мед центре ЮНА на пирогова,вот не знаю она ведь только по субботам там,придется у нее начать и в здоровье продолжить....

0
23.04.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дзержинск

Попробуй записаться в Доктор Ильину, там всего 200 руб. Фолликулометрия стоит и делают в любой день. 

0
23.04.2014
планирую беременность Дзержинск

хорошо,сейчас номерок надо в инете посмотреть...а у нас Д.Ильина это как от парка к рынку идти?

0
23.04.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дзержинск

Как от тц дзержинец до физкульта и чуть еще пройти вперед и там дом, двухэтажка, вот в нем. 

0
23.04.2014
планирую беременность Дзержинск

ага,поняла...

0
23.04.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дзержинск

Адрес парковая аллея, д. 6, числом с физкультом. Записаться можно по телефону:  25-01-70, 23-12-87

0
23.04.2014
планирую беременность Дзержинск

ой,спасибо=)

0
23.04.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дзержинск

Ты кстати записывайся именно на фолликулометрию, а не на УЗИ, во первых УЗИ раза в 3 дороже, а во вторых тебе нужно только яичники посмотреть, замерить фолликулы и эндометрий, а это именно фолликулометрия. 

0
23.04.2014
планирую беременность Дзержинск

да да я знаю=)))а сколько у нас примерно стоит фолликулометрия?

0
23.04.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск

Мне врач сказала, что низкий пролактин после достинекса не страшно, он потом выправится до нормы, но терапию надо до полугода продолжать - постепенно уменьшая дозу

0
22.04.2014
планирую беременность Дзержинск

да я и так пил по 1/4 2 раза в неделю...за четыре недели  приема с 1022 до 43 слетел=)может и О появиться=)))

0
22.04.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск

Я по половинке пила 2 р в неделю, тоже Быстренько упал. Думаю и О у Вас появится:) 

0
22.04.2014
планирую беременность Дзержинск

урааааа,я так счастлива что он быстренько упал big_smiles_68.gif

0
22.04.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск

Это здорово! Главное, чтобы больше не поднимался

0
22.04.2014
планирую беременность Дзержинск
big_smiles_166.gifэто точно
0
22.04.2014
Мама двоих (18 лет, 9 лет)

Я пью 2-й месяц Достинекс в такой же дозировке: по четвертинке 2 р/нед. Овуляция в этом месяце была)) 

Если в этом месяце пролёт — пойду опять сдавать пролактин и ТТГ. Может у меня тоже пролактин "ниже плинтуса"...

0
22.04.2014
планирую беременность Дзержинск

какой у вас сейчас дц???

0
22.04.2014
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
23 д.ц., 10 ДПО.
0
22.04.2014
планирую беременность Дзержинск

удачи вам!!! super_smilies086.gif

0
22.04.2014
Мама двоих (18 лет, 9 лет)

Спасибо! Вам тоже!!!  super_smilies082.gif

0
22.04.2014
планирую беременность Дзержинск

спасибо=)

0
22.04.2014
ТТ тела и прогестерон) Караул. . девочки пожалуйста подскажите что мне делать и что это.....((((

Похожие записи