Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 5 неделя Москва

И признаки и тесты , все...

тест положительный и пришли месячные
Мама девочки (11 лет) Москва

ох, Катюш!!! у меня М пока нет, я все надеюсь. тесты больше не мочила, БТ 37,2
0
26.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Держу за тебя кулачки! Отпишись обязательно ) 

0
26.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

не уверена я. никаких признаков вообще. грудь только странная, не болит, но то стреляет то горит как будто...
0
26.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня соски болели жутко только) и на размер чик набухли

0
26.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

набухли и у меня. но и перед М так бывает. ох, не знаю, мужа прям уверен, что я Б, а я не чувствую ничего.
0
26.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Лучше не зацикливаться наверное...

0
26.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

да нее, я не зацикливаюсь. мы вообще хотели в конце лета, но я не хочу больше пить ОК.
0
26.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А я вот хочу противозачаточные начать пить

0
26.04.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
Бхб возможно вполне при слабоположительных...про тесты согласна, сама бы так хотела — только после задержки теперь, но уже не получится — Дюфастон обязывает =)
0
26.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну не знаю... Похоже на обычные месячные.. Как и всегда. Может оно и к лучшему. В такой семье второго заводить наверное не стоит.

0
26.04.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
при бхб месячные обычные если задержка совсем не большая =)
0
26.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Так задержки нет. Сегодня точно в срок пришли. Вчера вечером мазать начало еще

0
26.04.2014
планирую беременность Одесса
и как теперь? что уходить будешь из семьи? может еще наладится все....?
0
26.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Устроилась на вторую работу. Будут деньги , сниму квартиру. Если не наладится...

0
26.04.2014
планирую беременность Одесса
Жаль конечно(((, пусть Бог поможет тебе и ребенку!
0
26.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое)

0
26.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

да это БХБ,.

0
26.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Может и так. Но мне кажется это знак , что не стоит пока рожать мне второго

0
26.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
может и так.раз у вас муж пьет..
0
26.04.2014
кажется отбой! Деффки, это она, да?Она??

Похожие записи