Во общем пройдя десяти штук тестов , половина из них слабо положительных и 2 положительных... Месячные пришли ровно в срок! Ну не забеременела , так похудею :)) всем желаю удачи и // поскорее) А я наверное оставлю это дело . Муж выпивать стал через чур часто , свекровь покоя мне не дает... Бог дал понять что в этой семье не надо рожать крохотульку... И на заметку девчонки! Тесты все же лучше делать после задержки , ведь 2 положительных было , а они раз и в срок пришли(
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 5 неделя
Москва
И признаки и тесты , все...
Мама девочки (11 лет)
Москва
ох, Катюш!!! у меня М пока нет, я все надеюсь. тесты больше не мочила, БТ 37,2
0
26.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Держу за тебя кулачки! Отпишись обязательно )
0
26.04.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
не уверена я. никаких признаков вообще. грудь только странная, не болит, но то стреляет то горит как будто...
0
26.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
У меня соски болели жутко только) и на размер чик набухли
0
26.04.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
набухли и у меня. но и перед М так бывает. ох, не знаю, мужа прям уверен, что я Б, а я не чувствую ничего.
0
26.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Лучше не зацикливаться наверное...
0
26.04.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет)
Москва
Бхб возможно вполне при слабоположительных...про тесты согласна, сама бы так хотела — только после задержки теперь, но уже не получится — Дюфастон обязывает =)
0
26.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Ну не знаю... Похоже на обычные месячные.. Как и всегда. Может оно и к лучшему. В такой семье второго заводить наверное не стоит.
0
26.04.2014
Ответить
планирую беременность
Одесса
и как теперь? что уходить будешь из семьи? может еще наладится все....?
0
26.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Устроилась на вторую работу. Будут деньги , сниму квартиру. Если не наладится...
0
26.04.2014
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
да это БХБ,.
0
26.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Может и так. Но мне кажется это знак , что не стоит пока рожать мне второго
0
26.04.2014
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
может и так.раз у вас муж пьет..
0
26.04.2014
Ответить