Девочки,вчера задавала вопрос по УЗИ,поставили персистирующий фолликул(21мм на 8д.ц.),сначала была паника что это?!? но разобралась)))Теперь другой вопрос: если у меня персистирующий фолликул в ЛЯ,может ли О произойти в правом яичнике и не помешает ли этот фоллик??И еще вопросик...Может ли этот персистирующий фолликул лопнуть и совулировать?Спасибо))
Опять про фолликулы..
Спасибо за ответ.А вот если у меня в другом яичнике фолликул на 8д.ц.7мм-это нормально?может от него быть О?или сильно маленький?
Нормально! Растет он приблизительно 2-3 мм в день. Главное, чтоб он потом тоже лопнул, а не персистировал. У меня вот с этим проблема, поэтому овуляции нет(о мой бог)))сколько всего))с каждым днем узнаю про женский организм все больше и больше))))а вы колите ХГЧ?
Да уж, я по началу тоже думала, что все легко, а оказалось( Уже столько всего прочитала, все эти узи, гормоны, стимуляции и т.д.. планируем уже чуть больше 2х лет.
Я колола его когда стимулировала овуляцию, слышали про такое? Я уколола Прегнил, фолликул лопнул, но вот чуда не произошло. Нужно еще искать причины. Если что спрашивайте помогу чем смогу=)
Я вижу Вы тоже уже 2 года планируете? Причину нашли?
спасибо)про стимуляцию слышала,но что и как незнаю..У меня причины постоянные...сначала был гормональный сбой,пропила Ярину пол года...потом вроде все хорошо...опять задержка,пошла на УЗИ,сдала гормоны выявили-поликистоз яичников и повышен тестостерон...пропила еще 3 месяца Диане 35 и Андрокур...вот уже 3 месяц после отмены и О нет...надеюсь конечно на этот цикл....но думаю врятли...завтра пойду к Г как всегда она мне выпишет ОК,а я не хочу их больше пить...задолбалось..Это вы в этом месяце кололи??а как дела у вас с гормонами?
муж спермограмму не сдавал,говорит пока не сказали сдавать не буду)))А ты никогда не принимала ОК?
его еще попробуй уговорить))) мне врач прописала для ребаунд-эффекта,но что-то результата не вижу((Ты не знаешь, если персистирующий фолликул не лопнет,то он перерастает в кисту?
надеюсь,что у меня тоже уменьшится))Удачи тебе)))Отписуйся по возможности))рада была пообщаться)
Ты тоже пиши!!!!!!