Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Томск

вопросик и мой сон

Воронеж

У меня завтра начнется 5-я акушерская и 3-я эмбриональная)))




0
28.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Когда собираетесь на первое узи?

0
28.04.2014
Воронеж

Недели через 2))) А пока для успокоения души мочу тесты... Вроде ярчают))))




0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск

вот и я так же,каждый день тесты делаю,просто не верится мне.хочу на узи тоже недельки серез 2))

0
28.04.2014
Воронеж

Я тоже в шоке... Смотрю на них и не верю, что МОИ.... in_love.gif

Кстати у меня дочке тоже 4 годика щас будет 9 мая))))




0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск

у меня доченьке было 6 апреля 4 годика))))))))))) big_smiles_150.gif

0
28.04.2014
Воронеж

Время летит... Я всё помню как увидела //, когда дочкой забеременела, как с животиком ходила, как она родилась масюсенькая такая... И теперь снова предстоит пережить это счастье! Класс!!! baby.gif




0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск

очень рада за вас))))у нас с вами сроки одинаклвые почти,только у меня 3ая уже как 3 дня)))

0
28.04.2014
Воронеж

Ну разница в 3 дня))) У меня 1 апреля последние М были...




0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск
подарочек у нас с вами будет на новый год)) ВОТ ПРЕВЫЕ РОДЫ БЫЛИ ЭКС.сама хочу родить ЕР если пустят(
0
28.04.2014
Воронеж

Оооо да... По подстчетам где то начало января... А там можно и под новый год родить))) Всякое бывает)))

Я дочку сама рожала. Но я легко родила. Она у меня недоношенная на месяц родилась, масенькая. Всего 2300. А теперь боюсь... Вдруг разорвусь...




0
28.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
считать будут акушерскими и в жк и везде, так что ориентируйтесь по дате последних М
0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск

спасибки))))а когда лусше вставать на учет?

0
28.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Меня на учет поставили в 7 недель, а в некоторых жк только после первого скрининга в 12 недель ставят.  Вы, в любом случае, если жалоб не будет раньше, то неделек в 6-7 сходите и скажите врачу о беременности. Даже если сразу на учет не поставит, то направит на анализы пока да по врачам. Скажет куда и когда на 1 скрининг записаться, мазочек проверит, чтоб все в порядке было. Вам удачи и приятной, легкой беременности!

0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск

спасибки огромное !!!

0
29.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

У меня календарь тоже показывет 5 неделю, а эмбриональных только 3 началась))) так и буду считать дальше)))

0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск

а как вы себя чувствуете?ощущаете что нибудь?из признаков у меня только расстройства желудка

0
28.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Немного болит грудь, пару раз кружилась голова, ну на это я бы не обратила внимание, а вот вечером иногда после еды сразу чувство тошноты, в горле все стоит. 

0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

И те и те расчеты верны. 5- акушерские, 3- эмбриональные))

0
28.04.2014
Мама мальчика (11 лет)
считайте по акушерским
0
28.04.2014
сон Рыбку подарили...

Похожие записи