Девочки если считать у меня акушерская 5ая неделя идет,а если со дня О.то 3я, какие расчеты верны?ничего не понимаю....
Сегодня снится мне что я родила мальчика))))к чему бы это? я так мечтаю о мальчике!!
Недели через 2))) А пока для успокоения души мочу тесты... Вроде ярчают))))
вот и я так же,каждый день тесты делаю,просто не верится мне.хочу на узи тоже недельки серез 2))
Я тоже в шоке... Смотрю на них и не верю, что МОИ.... 
Кстати у меня дочке тоже 4 годика щас будет 9 мая))))
у меня доченьке было 6 апреля 4 годика))))))))))) 
Время летит... Я всё помню как увидела //, когда дочкой забеременела, как с животиком ходила, как она родилась масюсенькая такая... И теперь снова предстоит пережить это счастье! Класс!!! 
очень рада за вас))))у нас с вами сроки одинаклвые почти,только у меня 3ая уже как 3 дня)))
Оооо да... По подстчетам где то начало января... А там можно и под новый год родить))) Всякое бывает)))
Я дочку сама рожала. Но я легко родила. Она у меня недоношенная на месяц родилась, масенькая. Всего 2300. А теперь боюсь... Вдруг разорвусь...
спасибки))))а когда лусше вставать на учет?
Меня на учет поставили в 7 недель, а в некоторых жк только после первого скрининга в 12 недель ставят. Вы, в любом случае, если жалоб не будет раньше, то неделек в 6-7 сходите и скажите врачу о беременности. Даже если сразу на учет не поставит, то направит на анализы пока да по врачам. Скажет куда и когда на 1 скрининг записаться, мазочек проверит, чтоб все в порядке было. Вам удачи и приятной, легкой беременности!
У меня календарь тоже показывет 5 неделю, а эмбриональных только 3 началась))) так и буду считать дальше)))
а как вы себя чувствуете?ощущаете что нибудь?из признаков у меня только расстройства желудка
Немного болит грудь, пару раз кружилась голова, ну на это я бы не обратила внимание, а вот вечером иногда после еды сразу чувство тошноты, в горле все стоит.
И те и те расчеты верны. 5- акушерские, 3- эмбриональные))