Привет,всем!!!!

Почитала, знаешь, я думаю, духовная связь самое важное, что может быть в отношениях, и, ты права, не всем это дано. В нашей семье, например, не так. А то,что вы так чувствуете друг друга не случайно. И Бог обязательно подарит вам малыша!
02.09.2008
Будем ждать вместе с тобой.
02.09.2008
Ой,девочки. Я так надеюсь,что все будет хорошо. Я знаю,он меня любит несмотря на все то,что он иногда говорит. Ну не может быть просто так такой духовной связи. Он меня чувствует так же хорошо на расстоянии,как своего брата-близнеца и даже обсуждать все,что угодно он может только со мной. Вот так,мои милые девочки.Я сейчас в таком волнении. Сегодня утром увезла его на работу. Мы целый час стояли в пробке,я ее хотела объехать,а он сказал,что никуда не торопится и хорошо,что есть пробка,потому что он может подольше побыть со мной.
02.09.2008
ну нет никаких сомнений - все получится!!! попали в овуляцию, отдохнули на славу, расслабились , да еще и аиста увидели!!! Будем ждать дня Х, и надеюсь монстры так  и не появятся!
02.09.2008
Ой, здорово то как!! Романтика... Прдолжать в том же духе и всё объязательно получиться.
01.09.2008
Привет, Надюш. очень позитивный пост, так держать!!!! Я тоже недавно видела аиста, и тоже жду, что монстры в этом месяце не придут! Давай верить всесте))
01.09.2008
Приветик. Давай вместе пугать наших монстров. Может быть все таки все получится.
02.09.2008
Давай, надеюсь))))
02.09.2008
Катюш, а ты давно ждешь не наступления монстриков? Или вы только начали стараться?
02.09.2008
У меня была внематочная беременность, пол - года было нельзя, потом лечилась от уреаплазмы месяц, потом 2 месяца на восстановление организма после антибиотиков, и вот только в августе перестали предохраняться. Я волнуюсь ужасно. А у тебя как?
02.09.2008
А у меня все намного проще, а может наоборот сложнее. У меня была маленькая матка и поликистоз яичников. Сейчас за счет лекарств она подросла,но овуляции так и не было. Я полтора года лечилась.Вот в этом месяце прописали клостилбегит, я его пропила 5 дней, ну и мы старались. Завтра идти на УЗИ надо,посмотреть как там дела. Была овуляция или нет. Если еще нет,то будем стараться эти дни. Только у нас теперь проблема еще одна возникла.Его брата-близнец не может иметь детей,я боюсь вдруг у него тоже самое. Будем ждать.Если в этом месяце не получится,то отправлю его в больницу на обследование.
02.09.2008
У вас тоже не сахар... Но ты не думай даже о ситуации с братом, два разных человека, 2 разных организма, не забивай голову. Всё получится!!!!
02.09.2008
Как хочется верить. Тем более,что мы оба  очень давно хотим малыша. Надеюсь,тогда у него появятся крылья,о которых он мне все время говорит. Я писала до этого,что он встречается с другими девицами,пытается найти неземную любовь. Но и меня отпускать не хочет, да я и сама этого не хочу. Нам очень хорошо вместе.И если мы переживем это все,я думаю,мы будем очень счастливы. Ты почитай выше мой комментарий по поводу нашей с ним духовной связи. Не думаю,что каждый чувствует на расстоянии партнера,как мы с ним. Я знаю,где он сейчас находится и мне не нужно для этого звонить. Он знает,когда я могу позвонить, когда мне плохо или наоборот хорошо.
02.09.2008
Очень нужно услышать ваше мнение!!! Признаки.......?