Войти
жду мальчика, 13 неделя Брянск

Выделения при беременности

Мама мальчика (11 лет) Волгоград

если без запаха и зуда,то не переживайте.. Всю беременность с обильными выделениями мучаюсь, мазки идеально чистые.

0
30.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Брянск
мазок брали,вот жду результата как к Г пойду своей)
0
30.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

не переживай.)) ежедневки вам в помощь ))

0
30.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Брянск

спасибо! Уже с ними дружусь,хотя и терпеть не могу)

0
30.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

а куда деваться ))) то ли еще будет )))

0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Слизистые? Слизистые нормально, не боритесь:) 

0
30.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Брянск

мне кажется,что они больше водянистые....

0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Ну обычно такие после 12 недель, ну и раньше тоже бывают, наверное. У гини уточните, на всякий, но должно быть все ок)

0
30.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Брянск

она как-то даже на это особого внимания не обратила,когда я это ей сказала,она сказала,что выделения должны увеличиваться. Когда я только стала на учет-взяли мазок,вот 7 мая узнаю результат)Надеюсь во всяком случае

0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Увеличение объема естественно, там же процессы всякие происходят, кровоток в этой области усиливается. Просто как правило, в первом триместре выделения тслизистые под действием прогика, а потом уже эстрагеновые — обильные и жидкие. У всех все по-разному)
0
30.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брянск

почти всю бер-ть выделения обильные, правда всегда беловатые




0
30.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

нормально у вас все,бороться с ними не нужно

0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск

у меня были очень обильные,прям раздражало)))ежедневки спасали)))

0
30.04.2014
планирую беременность Херсон
Больше ответов можете получить  в сообществе "Беременность".
0
30.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

это нормально.

0
30.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
это норма
0
30.04.2014
Где живут спермики? Поговорим о позах!

Похожие записи