Девушки, всем привет, я новенькая и я очень хочу малыша. Так сложилось, что со временем я могу стать беслодной, и мне надо торопиться, папой у нас будет очень хороший человек в моей жизни который стал донором(был ввод спермы) но сейчас не об этом речь. Всё произошло 4 дня назад в овульку, 3 мая начну иочить тесты, а вот у меня вопрос, когда можно сдать ХГЧ?
P. S Извините, если не та категория

