
Спасибо. (((
но грудь болит как-то необычно. Хотя, может я нафантазировала ?...
0
30.04.2014
Ответить
Та она и перед М тож болит,так что это двоякий признак
0
30.04.2014
Ответить
вижу призрак призрака . но могу ошибаться, т.к. очень хочу увидеть.
Через 3 дня должны прийти М. — сделаю еще один если не придут .
0
30.04.2014
Ответить
Старый Оскол
а я вижу слабую вторую полосочку под определенным углом))
0
30.04.2014
Ответить
мне сперва тоже так показалось. но потом я начала сомневаться т.к. моё больное озабоченное данным вопросом восприятие действительности могло принять желаемое за действительное
0
30.04.2014
Ответить
с затемнением призрак призрака есть)))))))))) а какой дпо?
0
30.04.2014
Ответить







