

помогите,пожалуйста, понять это призрак или можно надеяться на появление крохи. 9ДПО. Заранее спасибо!


помогите,пожалуйста, понять это призрак или можно надеяться на появление крохи. 9ДПО. Заранее спасибо!
Похоже на призрак.У меня тоже 9дпо.такой же с невидимкой.конечно рано еще.не удержалась)))повторю в четверг с утреца.