

помогите,пожалуйста, понять это призрак или можно надеяться на появление крохи. 9ДПО. Заранее спасибо!


помогите,пожалуйста, понять это призрак или можно надеяться на появление крохи. 9ДПО. Заранее спасибо!

Если честно явной полоски второй я здесь не вижу
Пока не видно даже призрака вот 
Похоже на призрак.У меня тоже 9дпо.такой же с невидимкой.конечно рано еще.не удержалась)))повторю в четверг с утреца.
тест чист-зачем затемнять-то?