Девочки, SOS!
:))) Вот поэтому и делают первое узи в 10-12 недель, и не раньше!!!! А мы туда мотаемся с первого дня задержки, потом накручиваем себя, что у нас там чего-то не увидели, а потом проблемы от нервов начинаются!!!
Согласна с вами. Но я пошла в больницу потому что были тянущие боли в пояснице периодически,вот я испугавшисьи полетела в больницу(

Пусть у вас все будет отлично! Удачи вам!!!
У меня было так же. Анэмбриония.
Сначало ПЯ 0,8см, потом 1,5см, потом 2,2см. Но небыло ни эмбиончика, ни желточного мешочка. И я пошла на прерывание.
При этом,
Хгч был 39700, у меня была напухшая и болезненая грудь, тошнота по утрам, частое мочеиспускание ночью, изменение вкуса, повышеная усталость, сонливость, плаксивость, бт 37,2. В общем все прямые и косвенные признаки Б.
Желаю удачи. Пусть это будет ошибка.