Войти
Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда

Девочки, SOS!

Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

Вообще, на сколько я читала — эмбрион должны увидеть до размера ПЯ 20мм, т.е. при размере 20мм эмбрион должен уже быть виден. Но я читала много случаев, что в 8 недель еще не видели, а в 10 увидели. Так что еще подождите немного! Пусть у вас все будет хорошо!!!
 
0
03.05.2014
Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!Жду когда кроха наиграется в прятки)))




0
03.05.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

:))) Вот поэтому и делают первое узи в 10-12 недель, и не раньше!!!! А мы туда мотаемся с первого дня задержки, потом накручиваем себя, что у нас там чего-то не увидели, а потом проблемы от нервов начинаются!!!

0
03.05.2014
Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда

Согласна с вами. Но я пошла в больницу потому что были тянущие боли в пояснице периодически,вот я испугавшисьи полетела в больницу(


0
03.05.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

Я вас понимаю!!! :)))

0
03.05.2014
Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда

ну завтра все уже определится. Все в порядке или нет.




0
03.05.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

а как определится?

0
03.05.2014
Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда
делала узи.все хорошо нашли кроху ттт)Спасибо вам
0
04.05.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

ну вот видите!!! Я ж вам говорила!!!!!! Просто рано узи делаем! :)))))  Я очень рада, что у вас все хорошо! Представляю ваше настроение!!!! Легкой вам беременности и здорового малыша или малышку!!! Не заморачивайтесь больше — наслаждайтесь беременностью!
0
04.05.2014
Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда
ой и не говорите настроение отличное.Учитывая то,что я последние недели 3лежала дома с их угрозами,вчера на радостях с мужем поехали отметить нашу радость.Весь вечер гуляли и вообще ничего не болело.Боли прежде наверное на психологическом фоне были.А чейчас и правда начинаю наслаждаться бсвоей Б)
0
05.05.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

Я очень за вас рада!!!! Все, отпускайте свои мысли о плохом!!! Все мысли только о хорошем!!!!!!!!!! Я вам от всей души желаю легкой и беззаботной Б и здоровенького малыша или малышку!!!!! И правильно делаете — побольше гуляйте на свежем воздухе и позитив, позитив, позитив... super_smilies086.gif
0
05.05.2014
Оля
Артём, 11 лет 6 месяцев Одинцово

Может Вам узи сделать в другом месте?

0
30.04.2014
Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда
Делала в перинтальном центре,вроде должны качественно делать На воскресенье записалась к еще одному узисту(говорят прям супер специалист).
0
30.04.2014
Оля
Артём, 11 лет 6 месяцев Одинцово

Правильно.Может аппарат узи лучше будет,да и малыш подрастет

0
30.04.2014
Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда
Спасибо.Тоже надеюсь на это!
0
30.04.2014
Галина
Даниил, 18 лет 9 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Караганда
согласна, лучше у нескольких специалистов посмотреть, а то нервы только зря подпортите
0
30.04.2014
Оля
Артём, 11 лет 6 месяцев Одинцово

Конечно,в такой ситуации лучше мнение нескольких специалистов

0
30.04.2014
Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда
спасибо.теперь жду не дождусь Воскресенья.
0
30.04.2014
Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда
Спасибо!Только нервы и так уже порядком подпорченны(
0
30.04.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Ну да, для 8 недели маленькое очень ПЯ, но может и правда аппарат не очень, или поздняя имплантация очень была... 

Пусть у вас все будет отлично! Удачи вам!!! 

0
30.04.2014
Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда
спасибо.Ну сегодня первый день 8недели только. а пя спустилось 18апреля
0
30.04.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев

А СБ не слышно?

0
30.04.2014
Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда
какое может быть СБ если нет эмбриона?Ну либо узистка и не слушала
0
30.04.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Ну мало ли, я думала, может эмбриона не видно может быть из-за плохого монитора, или датчика. 
0
30.04.2014
Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда
честно может и оборудование не очень,хотя перинтальный центр,должно быть норм.Спасибо за поддержку в воскресенье пойду в другую клинику
0
30.04.2014
Мама
Югорск

У меня было так же. Анэмбриония.

Сначало ПЯ 0,8см, потом 1,5см, потом 2,2см. Но небыло ни эмбиончика, ни желточного мешочка. И я пошла на прерывание.

При этом,

Хгч был 39700, у меня была напухшая и болезненая грудь, тошнота по утрам, частое мочеиспускание ночью, изменение вкуса, повышеная усталость, сонливость, плаксивость, бт 37,2. В общем все прямые и косвенные признаки Б.

Желаю удачи. Пусть это будет ошибка.

0
30.04.2014
Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда
спасибо(
0
30.04.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

удачи вам  super_smilies086.gif

0
30.04.2014
Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда
спасибо
0
30.04.2014
Да уж, не очень хорошие новости(( Но не стоит грустить раньше времени, еще одно узи расставит все по своим местам. Пусть все у Вас будет хорошо! Держим за Вас кулачки!
0
30.04.2014
Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда
спасибо
0
30.04.2014
Ура-ура-ура!!!!))) Всем отчаявшимся))) Посмотрите,пожалуйста,я конечно же вижу))

Похожие записи