Девочки, всем доброго дня! Ни о чем не могу думать, кроме как о том, что завтра иду на рассечение синехий...
Но больше даже переживаю не насчет операции, а о ее последствиях... все думаю -будет ли расти эндометрий, что там за синехии такие, будет ли шанс забеременнеть и благополучно выносить
Когда узнала о том, что эти штуки внутри меня немного обрадовалась даже что ли-вроде как причину же нашли... но я тогда совсем не думала что ведь не все так просто... Девочки, если у кого был подобный опыт с удачным исходом, поделитесь, пожалуйста!!!!! хоть мизерную надежду в меня вселите 